
Фролов Леонид Федорович
- Стаж 47 лет
- Высшая категория
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Фролов Леонид Федорович: сосудистый хирург, кардиохирург, ангиолог. Стаж работы - 47 лет. Врач высшей категории.
Образование
1979 – Смоленский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1980 – Интернатура – Смоленский государственный медицинский университет (хирургия)
Повышение квалификации:
2015 – Смоленский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
Повышение квалификации:
2015 – Смоленский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
Места работы
- Областная больница №1 на Станке Димитрова
Данные актуальны на 03.04.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Фролов Леонид Федорович (8)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Это врач, от бога, дай бог вам здоровья!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Мне грозила ампутация обеих ног выше колена в ближайшее время, но благодаря врачам от Бога: врачу сердечно-сосудистой хирургии Щелкунову Николаю Борисовичу, врачу Кретовой Нелли Ивановны, врачу Фролову Леониду Фёдоровичу, операционной медсестре Чернышовой Анастасии Дмитриевны, врачам анестезиологам Лопатиной Елены Александровны и Деньгубову Максиму Александровичу у меня появилась надежда сохранить ноги.
Спасибо за то, что вернули меня к полноценной жизни, за то, что сделали все возможное и невозможное.
Ещё хочу поблагодарить медицинских сестёр: Домахина Н.И., Самолыго Е.А., Ястребова Н.Л., Голубева Т.Н., Сальникова Л.В., Богданова Н.Г, Жердева В.В., Шейкина В.Ю., Кузьминова Е.Н., Иванина Е.В.
И отдельное спасибо: сестре хозяйке Дорошенко О. М.,
Буфетчицам:
Зерновой О. Н. и Шкачевой Е. Э., а также санитарочкам:
Чернышова В. С., Лысенко Л. В., Грищанова Е. А., Евстратенко И. В., Коробкова Л. Н., Хохлов Ф. А.
Низкий поклон и большая благодарность за ваш нелёгкий труд.
Дашичев А. В. 1960г
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отвратительный врач, кичится только своим хирургическим опытом.
Имели очень негативный опыт в общении с этим врачом. На приеме как мы пришли с дианозом аневризмабрюшной и грудного отделов, он взял только расшифровку кт , наверно посмотрел только ее, диск отказался смотреть, сказал что отслойки нет, пусть живет как бог даст. Пипец.
Дальше интереснее, стал говорить, что у него много народу, а мы его отвлекаем.
Когда я сказала, что аневризма в 12 см это маленькая, он решил только посмотреть пациента, пощупал , посмотрел внимательней кт и сказал все то, что написано в нем. Потом 15 мин ждали когда он натыркает заключение в одну строчку.
когда я попросила по телемедицине отправить документы в Алмазова, он сказал, что не будет этого делать, и если я так хочу чтобы врачи Алмазова его посмотрели, послал в диспансер.
Вся наша встреча проходила очень в надменной форме, постоянно "ты"кал, то деточка называл. Никакой субординации нет и уважение к старшему поколению. единственное что этого врача интересует это очередь в коридоре и его якобы стаж работы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елена
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Мария
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Карина
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Татьяна
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Наталья
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

