Гаврилюк Андрей Степанович, офтальмолог

Гаврилюк Андрей Степанович

Научно-клинический центр микрохирургии глаза

г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д 94

+7 (483) 292-22-22показать

Гаврилюк Андрей Степанович, адрес работы: г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д 94

Гаврилюк Андрей Степанович: офтальмолог-хирург, офтальмолог. Стаж работы – 32 года.

Принимает взрослых и детей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1989)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Гаврилюк Андрей Степанович (8)

Делали операцию сыну несколько лет назад в клинике Владимир Плаза, оперировал врач Гаврилюк Андрей Степанович, спасибо ему.

Ходим к Андрей Степановичу! Это лучший врач !

Мы только как две недели после операции у Гаврилюка. Врач замечательный, общение с детьми на высшем уровне - всё расскажет, продемонстрирует, объяснит, с детками пошутит. Он надёжный врач 😊