
Хохлова Екатерина Сергеевна
Дополнительные специализации:
цефалголог, косметолог
Запись на приём
Клиника перезвонит сегодня после 09:00
Запись на приём
Клиника перезвонит сегодня после 09:00
О враче
Хохлова Екатерина Сергеевна: невролог. Стаж работы - 10 лет.
Специалист по головной боли. Практикует ботулинотерапию. Занимается диагностикой и лечением широкого спектра неврологических заболеваний, включая люмбаго, остеохондроз, мигрень, головокружение, а также редкие патологии, такие как эссенциальный тремор, атаксия и болезнь Меньера.
Екатерина Сергеевна обладает глубокими знаниями в отоневрологии, что позволяет эффективно работать с пациентами, страдающими от доброкачественного пароксизмального позиционного головокружения и блефароспазма.
Уделяет особое внимание комплексному подходу к терапии, применяя современные методы диагностики для достижения оптимальных результатов лечения.
Образование
- 2016 г.— интернатура по специальности «Неврология» на базе Смоленского государственного медицинского университета.
Дополнительное образование:
- 2023 г.— «Отоневрология», Академия медицинского образования.
- 2023 г.— цикл переподготовки по специальности «Функциональная диагностика», МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского.
- 2022 г.— «Диагностика и лечение хронической мигрени», Клиника головной боли и вегетативных расстройств им. акад. Вейна.
Места работы
- Центральная клиника
- МЦ Здоровье
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Записалось 67 человек
Отзывы о враче Хохлова Екатерина Сергеевна (10)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате




Услуга: Прием невролога (невропатолога)


Услуга: ЭНМГ верхних конечностей

Услуга: ЭНМГ верхних конечностей

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга: ЭНМГ верхних конечностей

Услуга: Прием невролога (невропатолога)