Измайлова Екатерина Евгеньевна, офтальмолог

Мой Доктор на Красноармейской

г Брянск, ул Красноармейская, д 100

Советский район

+7 (483) 230-03-03показать

Измайлова Екатерина Евгеньевна, адрес работы: г Брянск, ул Красноармейская, д 100

Измайлова Екатерина Евгеньевна: офтальмолог. Стаж – 21 год. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2002)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Измайлова Екатерина Евгеньевна (9)

2 отзыва 7 оценок

Мой доктор, врач Измайлова. Аппаратная проверка зрения. Врач очень внимательная.

Измайлова Екатерина Евгеньевна- Мой доктор!! Все грамотно расскажет,ничего лишнего не назначает!!очень внимательно осматривает!