
Комоза Валентин Александрович
Взрослый
Стоимость приёма в клинике:
от 2 100 ₽
Места приёма (2)
Прием хирурга
2 100 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Комоза Валентин Александрович: хирург. Стаж работы - 21 год. Врач первой категории.
Образование
Смоленский государственный медицинский университет (2005)
Места работы
- МЦ Здоровье
- Онкологический диспансер на Станке Димитрова
Сведения предоставлены представителями клиник. Данные актуальны на 24.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Комоза Валентин Александрович (3)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx91
1 отзыв
Читаю отрицательный отзыв о докторе Комоза В.А. и подвергаю его сомнениям.
Я наблюдаюсь у моего доктора, а именно так я воспринимаю Комоза В.А. после февраля 2024 года, больше 2-х лет. Оперировалась у него и затем проходила длительную реабилитацию. Кроме того, каждые 3 месяца прихожу к нему на контрольный прием в поликлинику БООД (была в очередной раз 27.05.2026). Доктор всегда внимателен, вежлив, доброжелателен. Да, получала замечания за лишний вес, но это ведь за дело. Да, и гарантий не дает, но не лишает надежды на хорошую перспективу в лечении. Обязательно краткий "допрос" о самочувствии, о наличии жалоб и вопросов. В ответ от доктора получаю нужные пояснения и рекомендации. И каждый раз ухожу от моего доктора с легкой душой и спокойствием, которое он внушает. Просто каждый раз от всей души говорю доктору Комоза В.А. "СПАСИБО".
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mih....@....ru
1 отзыв
Это хам из хамов! Позволяет себе бестактные комментарии в адрес одежды больного. Развалившись в кресле перед больным человеком вынес в лицо приговор сколько жить осталось больному, несмотря на то что мог и не делать этого совсем.А если уж так хотелось, мог сообщить присутствовавшим родственникам больного. Своими словами […] моего отца! После приема у этого […] доктора отец слег и умер за 3 дня! У нас был вызов В Москву, не надо было идти к Комозе!!! Люди, учитесь на моих ошибках! Не прощу себе, что повела отца на консультацию к Комозе. Конечно его не накажут, так как ворон ворону.... Но может быть мой отзыв кого то убережет от беды!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Наталья
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
