Коробкова Инна Юрьевна, гинеколог

• Стаж 21 год

Брянская ЦРБ на Больничной

Брянская обл, Брянский р-н, с Глинищево, ул Больничная, д 4

+7 (483) 294-11-86показать

Коробкова Инна Юрьевна, адрес работы: Брянская обл, Брянский р-н, с Глинищево, ул Больничная, д 4

Коробкова Инна Юрьевна: репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 20 лет. Врач первой категории.

Смоленский государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Коробкова Инна Юрьевна (33)

Хороший гинеколог, рекомендую Мне помогла в решении проблемы

Мне очень нравятся Коробкова И. Ю, самое главное ответит на любой вопрос:) никогда не пугает;)делаю у нее узи по беременности просто.

Спокойная, внимательная, ничего лишнего.

Была у Коробковой на приёме с УЗИ, понравилась.

Коробкова И. Ю. Отличный врач и человек!

Коробкова Инна Юрьевна в Мой доктор. Она врач -г некролог, плюс делает узи беременным. Она очень классная, я хожу к ней на узи и она на все все вопросы мои отвечает и успокоит , если что:)

Была у неё на узи. Мне очень понравился специалист, всё посмотрела, рассказала, посоветовала куда дальше обратится.

Была неделю назад на приёме. Внимательный доктор, ответила на все интересующие меня вопросы.

Общалась с ней,как с эмбриологом, очень грамотный врач, все объясняет.

Хороший врач. Попадала к ней на узи. Всю правду рассказала)))

Делала УЗИ в 16 недель. Мне она понравилась .Сначало она все смотрит, что нужно, потом уже будущим родителям показывает ребёночка, пол если видно. На УЗИ в 16 недель пол ребенка ещё не увидели точно но она предположила что девочка. Девочка и родилась.

Я всегда к ней хожу, очень нравится. Она мне на первом скриненге сказала предположительно мальчик, и родила я мальчика 🤷‍♀.

Очень грамотный и спокойный врач. Гинеколог-эндокринолог, врач узи. Я довольна.

Мне не очень ( Передо мной пациентка задержалась на 15 минут от моего приема, причём мне пришлось стучаться в дверь, тк из кабинета доносились разговоры и смех. Во время приема неверно указала даты, бегло прочитала выписку, наговорила много страшного.

Я ходила к ней на узи во время беременности и после. Мне она очень понравилась. Внимательная, нежная, фигни не советует, ерунды не назначает. Как человек очень располагает к себе. Я осталась довольна!

Очень хорошая !!!

Замечательный доктор.