Знакомство с Екатериной Александровной произошло летом 2025 года, когда я прилетела в Брянск в отпуск, будучи беременной, уже была середина срока. Доктор была доброжелательна, комфортна в общении, тактична, аккуратна, внимательно изучила мою обменную карту, задавала уточняющие вопросы, подробно отвечала уже на мои. Не было никакой спешки и ощущения, что врач хочет, чтобы ты поскорей покинул его кабинет.
Сейчас я снова в отпуске в Брянске. И так как планировала посещение реабилитолога (после родов прошло 7,5 месяцев, было КС), то перед этим снова записалась к Екатерине Александровне на приём и на узи (аппарат узи стоит в кабинете, и врач тут же может посмотреть, то есть не надо записываться к гинекологу отдельно, на узи отдельно, что по мне очень удобно). Впечатления от последнего приёма остались точно такие же: специалист, любящий своё дело!