Последние отзывы пациентов о гинекологах-эндокринологах
Варвара
07.05.2026
Записалась на приём в клинику по направлению дерматолога, в клинике работают очень милые девушки, которые всё обьяснили и направили в кабинете к врачу.
На приёме Евгения Валерьевна сразу расположила к себе, приятно общалась, внимательно слушала, очень деликатно провела осмотр и сделала УЗИ, ответила на всё мои вопросы.Спасибо врачу и персоналу данной клиники. Советую посетить клин ку и данного специалиста❤
Пользователь НаПоправку
02.05.2026
Хочу сказать огромное спасибо Зульфие Адалятовне!
Всегда отвечает и подробно обьсняет !
Обратилась к ней как за вторым мнением.И снова взялась за меня,прооперировала и поставила меня на ноги когда остальные просто махали рукой!Спасибо что Вы есть у меня!
Оксана
14.04.2026
Обратилась с проблемой нарушения женского цикла. Доктор Кускова Е.В пригласила в кабинет по времени,очень подробно расспросила о женском здоровье, вместе с ней мы заполнили анкету,она ещё раз уточнила вопрос по которому я пришла и пригласила в следующий кабинет на осмотр (который провела очень деликатно ) и там же провела мне УЗИ,затем,скомпоновав все сведения поставила диагноз,расписала план дальнейшего обследования и лечения.Большое ей спасибо!!! После лечения приду к ней на контрольный приём.
Наталия
26.03.2026
Обратилась за помощью,в период менопаузы,врач подробно рассказала ,объяснила про все изменения которые происходят в организме в этот период. Назначила лечение. Сон восстановился,настроение улучшилось,спасибо Лесан Зуфаровне за внимательное отношение к пациенту,за профессионализм,тактичность.Однозначно вернусь только к ней, с таким грамотным врачом вместе пройдем такой не простой период в жизни женщины)
Юлия
04.03.2026
Хочу выразить искренную благодарность врачу гинекологу Локадкиной Ольге Михайловне! Хороший специалист с глубокими знаниями своей профессии и огромными практическими навыками. Очень внимательно отнеслась к моей ситуации, корректно и вежливо общается с пациентами, назначает адекватное лечение. Советую этого врача, буду всегда обращаться только к ней.
Пользователь НаПоправку
03.03.2026
Обратилась с проблемой нерегулярного цикла по совету своей мамы. Осталась очень довольна приёмом, врач была очень вежлива, подробно задавала вопросы, объяснила мне всё максимально понятно, успокоила. Назначила ещё дополнительные анализы, подойду обязательно на повторный приём. Могу всем рекомендовать Ольгу Михайловну, это очень хороший специалист в своей области!
Пользователь НаПоправку
06.02.2026
Хочется сказать огромное спасибо Зульфие Адалятовне за профессионализм, знания, умение с которым она провела мне операцию в декабре 2025 года, но самое главное — за прекраснейшие человеческие качества, столь редкие и востребованые в наше непростое время. Для людей этой профессии это особенно ценно, поэтому хочу поблагодарить за внимание и заботу, уделяемые мне, за здоровье и надежды на будущее, которые Вы дарите своим пациентам. Вы замечательный человек и отличный специалист, будьте благополучны и счастливы!А я теперь на консультации и лечение только к Вам!!!
+7xxxxxxxx72
04.02.2026
Наблюдалась у этого врача по беременности 3 года назад! Замечательный доктор, внимательная спокойная, всегда поддержит добрым словом! Сейчас планирую снова беременность, наблюдаться буду только у нее!
sta....@....ru
29.01.2026
Хочу выразить благодарность Ольге Михайловне за ее высокий профессионализм и чуткость. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение, которое принесло облегчение, хотя до этого я уже посещала нескольких гинекологов в других клиниках. Кроме того умеет выслушать, проводит деликатный осмотр, подробно и понятно отвечает на все вопросы! Очень рада, что попала к такому специалисту!
793....@....ru
23.12.2025
Елена Ринатовна, мне понравилась. Посмотрела все анализы, посмотрела на кресле на узи, всё обьяснила и сказала что мне дальше делать. Хоть это и платная клиника, этот врач работает не за деньги, направила на бесплатную операцию. В общем врач отличный, а вот в регистратуре девочки грубые, мы были в первый раз и не знали куда идти и как оплачивать, так с нами общались хуже чем в бесплатной поликлинике.
+7xxxxxxxx58
04.12.2025
Очень хорошая женщина, всё хорошо объяснила, подсказала, назначила лечение
kry....@....ru
02.12.2025
Благодарю Айгуль Халиловну за качественное лечение, объяснение понятными и доступными словами результатов анализов, за внимательное отношение ко мне, как к пациенту. На приёме у данного врача чувствуешь себя спокойно и комфртно, нет стеснения, что очень важно.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на услуги гинекологов-эндокринологов
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Рейтинг лучших гинекологов-эндокринологов Уфы: 33 врача, 346 отзывов пациентов. Онлайн-расписание и запись к специалисту за несколько минут. Стоимость приёма от 1500 руб..
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.