Кутлиматова Лилия Ришатовна

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием гинеколога
Прием репродуктолога
Прием гинеколога-эндокринолога

Талантливый доктор проводит диагностику и лечение гинекологических заболеваний, лечение нарушений менструального цикла. Консультирует по вопросам контрацепции для всех возрастных категорий женщин. Лилия Ришатовна применяет радиоволновую терапию в лечении заболеваний шейки матки, а также применяет в работе вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского бесплодия: СМО, ЭКО,ИКСИ, ВМИ, донорские программы.

Башкирский государственный медицинский университет (2007)

• 2008-2009: Архангельская центральная районная больница, врач акушер-гинеколог
  • 2010-2012: Республиканский перинатальный центр, врач акушер-гинеколог
  • 2012-2017: Городская клиническая больница, врач-репродуктолог
  • 2017-2020: Клиника Здоровье женщины, врач-репродуктолог
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Кутлиматова Лилия Ришатовна (3)

Без консультации врачей гинеколога,андролога и репродуктолога точно не обойтись,объясните мужу,что если бы все было норма и не ошибка,то вы бы уже были родителями,а так вы просто теряете время,вы же не молодеете,и показатели могут только ухудшаться,клиник в Уфе много,найдите своего врача,в Семье врач андролог есть хороший Громенко,в Здоровье женщины и мужчины на Кирова,отличные гинекологи-репродуктологи:Силина,Кутлиматова,Гараева.

лучший гинеколог, которого я знаю

Лилия Ришатовна очень добрый и отзывчивый врач, спокойной и понятно объясняет, внимательно слушает, вежлива с пациентками. Ходила к другим гинекологам так они все кричали и говорили до какого состояния ты себя довела. А Лилия Ришатовна слово про это не сказала, лучший гинеколог, которого я знаю

профессионал в своём деле

Я была первый раз на приёме у Лилии Ришатовны она очень добрая, отзывчивая, и объясняет всё спокойно и я верю что у нас всё получиться с лечением я никогда не верила врачам когда поставили бесплодия не решалась больше записаться к гинекологу но Лилие Ришатовне я почему то верю и вижу что она очень хороший человек и профессионал в своём деле

Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога
УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб
Биопсия шейки матки
Фолликулометрия
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием репродуктолога
Пайпель-биопсия эндометрия
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Введение пессария