Титоян Аревик Мартиновна, гинеколог

г Уфа, ул Первомайская, д 5

Орджоникидзевский район

+7 (347) 216-15-15показать

Титоян Аревик Мартиновна, адрес работы: г Уфа, ул Первомайская, д 5

Титоян Аревик Мартиновна: акушер-гинеколог, гинеколог. Стаж – 11 лет.

Специализируется на диагностике и лечении любых воспалительных заболеваний женской половой сферы, бесплодия в браке, применяет индивидуальные методики ведения пациенток с привычным невынашиванием беременности.

Башкирский государственный медицинский университет (2009)

• 2009-2010: МУ «Поликлиника №47 г.Уфа», врач акушер - гинеколог
  • 2010-2020: МУ Родильный дом №3 г.Уфа, врач акушер - гинеколог
  • 2020-2021: ООО «МЦ Профилактическая медицина», врач акушер - гинеколог
Информация обновлена 10.11.2022

Отзывы о враче Титоян Аревик Мартиновна (2)

Хочу выразить огромную благодарность врачу Титоян Аревик Мартиновне, за ее внимание, отзывчивость и профессионализм в своем деле, не только может вылечить , но и выслушать пациентов и дать хорошие советы! Очень рада что попала именного к ней, раньше обращалась к другим гинекологам, больницы и ЖК и есть чем сравнить .Аревик Мартиновна запала мне в душу , грамотно поставила диагнозы и устранила недуг! И с тех пор наблюдаюсь только у нее! Побольше бы таких специалистов как Титоян Аревик Мартынова!И многим женщинам советую именно к ней! Анюта

МД плюс, сеть многопрофильных клиник

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за обратную связь и теплый отзыв о враче. Мы рады, что смогли Вам помочь!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".

Очень приятно писать отзыв о замечательном враче! Я была на приеме у врача Титоян Аревик Мартиновне в клинике "МД плюс". И хочу отметить, что она профессионал своего дела. По всем вопросам консультирует и все в подробностях объясняет! Чуткий, деликатный, аккуратный врач! Свою очередь хочу поблагодарить за грамотный и компетентный подход! Спасибо за ваши знания!

МД плюс, сеть многопрофильных клиник

Здравствуйте, уважаемый пациент! Непременно передадим врачу Ваши добрые слова благодарности. Спасибо за высокую оценку и будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".