Андреева Екатерина Сергеевна, гинеколог

Прайм Медикал

г Брянск, ул Романа Брянского, д 6

+7 (483) 230-07-77показать

Андреева Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Брянск, ул Романа Брянского, д 6

Андреева Екатерина Сергеевна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 16 лет. Врач первой категории, кандидат медицинских наук.

Врач специализируется на приеме пациенток с заболеваниями репродуктивных органов: миома и эрозия шейки матки, эндометриоз, кандидоз, ЗППП. использует в диагностике метод ультразвукового исследования.

Андреева Екатерина Сергеевна владеет методами лечения эндокринных гинекологических патологий.

Смоленский государственный медицинский университет (2005)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Андреева Екатерина Сергеевна (40)

Замечательный врач! Отношение отличное! Теперь только к ней на приём!

Прайм Медикал, медицинский центр

Благодарим Вас за отзыв!

Многим знакомым помогла стать мамами)

Мне делала операцию Андреева Е.С очень понравилась. Все аккуратно. Зажило быстро.

Отличный специалист!

У меня была миома, удалила в Бежицкой больнице оперировала Андреева Екатерина Сергеевна. Очень толковый и хороший врач, все объяснила, я боялась идти, но она меня отговорила и все прошло хорошо.