Елисеева Ирина Владимировна, гинеколог

Прайм Медикал

г Брянск, ул Романа Брянского, д 6

+7 (483) 230-07-77показать

Елисеева Ирина Владимировна, адрес работы: г Брянск, ул Романа Брянского, д 6

Елисеева Ирина Владимировна: детский гинеколог, акушер-гинеколог, врач узд. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей и взрослых.

Опытный врач, специализирующийся на патологиях органов малого таза у девочек и женщин: нарушения менструального цикла, эндометриоз, болезни тела и шейки матки, инфекции, передающиеся половым путем, бесплодие. Ведет беременность.

Елисеева Ирина Владимировна владеет методом ультразвукового исследования репродуктивной системы.

Тверской государственный медицинский университет (1986)

Информация обновлена 27.01.2023

Отзывы о враче Елисеева Ирина Владимировна (24)

3.9

Так-то прием прошел хорошо, врач была внимательна, но диагноз был поставлен неправильно, поэтому лечение мы не проходили. Доктор осмотрела дочку и сказала свое мнение, предположила, какое есть заболевание, выписала предварительное лечение и сказала, что нужно сходить еще и к педиатру. Общаться со специалистом было приятно, по своей части она все сделала правильно. Негативных эмоций у нас нет, оцениваем работу Ирины Владимировны на 4. По ее совету мы обратились к педиатру, он не подтвердил предполагаемый диагноз. В регистратуре была большая очередь, и, подойдя кабинету доктора, мы узнали о том, что туда зашла пациент, которая записана позже нас. Вероятно, ее просто быстрее оформили, поэтому нам, конечно же, пришлось подождать. В целом там было все нормально, сотрудники ответили на все наши вопросы.

день назад

Была на узи, доктор очень понравилась , внимательно посмотрела , ответила на все вопросы . Грамотный и аккуратный специалист.

Прайм Медикал, медицинский центр

Уважаемая Полина! Рады, что Вы оценили профессионализм нашего доктора!

Елисеева И.В. вылечила мне всё то,что ни один гинеколог не вылечил, нашла причину и устранила. хожу к ней уже лет 10.

У Елисеевой была раз 10,никаких особых проблем в общении не возникало,все объясняла.Обращалась по поводу крупного плода в беременность,УЗИ,установка спирали.

Была у Елисеевой, понравилась, лишнего не назначила.

Она гинеколог-эндокринолог, очень грамотная, тщательно обследует👍

Мне она вообще не понравилась ...

2 беременности у Елисеевой, вагон вылеченных проблем. Отличный врач!

1 беременность у Елисеевой, огромное спасибо ей, спасла нас обеих , я ей очень благодарна. Крошке моей уже будет 20 лет.

Я свое психи вылечила у гениколога-эндокринолога Елисеевой. 2 недели пропила таблетки и мне жить стало легче,да и муж заметил,что наконец-то жена из ведьмы в человека превратилась))

Тверской государственный медицинский университет (1986)

1987 г. - Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Брянского родильного дома №2

Повышение квалификации:

• 2013 г. - Профессиональная переподготовка по программе «Ультразвуковая диагностика» на базе факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки ГБОУ ВПО Смоленской государственной медицинской академии

•  2014 г. - семинар «Безопасный аборт», «Мануальная вакуумная аспирация», «Медикаментозное  прерывание беременности с применением препарата «Пенкрофтон»», ЗАО «Пенткрофт фарма»

•  2015 г. - «Акушерство и гинекология» на базе ГБОУ ВПО «Смоленский государственный медицинский университет»

• 2017 г. - «Заболевания нижнего отдела генитального тракта. Кольпоскопия» на базе Медицинского института РУДН

• 2017 г. – обучающий семинар по программе «Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам материнства» на базе ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов»

• 2018 г. – «Ультразвуковая диагностика» на базе АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник»

• 2020 г. – «Акушерство и гинекология»на базе АНО Во «Европейский Университет «Бизнес Треугольник»

Лицензия или сертификат