Савочкина Анна Викторовна, гинеколог

Савочкина Анна Викторовна

Брянская ЦРБ на Больничной

Брянская обл, Брянский р-н, с Глинищево, ул Больничная, д 4

+7 (483) 294-11-86показать

Савочкина Анна Викторовна, адрес работы: Брянская обл, Брянский р-н, с Глинищево, ул Больничная, д 4

Савочкина Анна Викторовна: гинеколог. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

Заслуженный врач Российской Федерации, награждена нагрудным знаком "Отличник Здравоохранения".

Смоленский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1986)

• 2022: S Class Clinic, многопрофильный медицинский центр, Врач
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Савочкина Анна Викторовна (35)

Сама мед работник , обратилась к Анне Викторовне лично , после осмотров и обследований других врачей . Она посмотрела меня , сделала узи , назначила день операции , с первой минуты Врач располагает к себе , очень приятная в общении , компетентная , операция прошла успешно , безмерно ей благодарна ♥️

Савочкина Анна Викторовна. Она профессионал и очень чуткий и добрый человек. Она работает в ТРК КЛИНИК и Глинищевской ЦРБ.

Савочкина Анна Викторовна помогла мне, восстановила цикл, помогла забеременеть, сохранила беременность и вела беременность. Благодарна буду всю жизнь)))

Савочкина Анна Викторовна, она принимает и в гос поликлинике и в ТРК клиник в аэропарк, я к ней записалась, анализы сдала которые она назначила и лечение и все слава Богу востановилось, теперь только у нее наблюдаюсь, хоть и дорого но качественно, эта женщина очень хороший доктор!

В ТРК Клиник в аэропарке, принимает врач-гениколог Савочкина Анна Викторовна. Я была у неё на приёме. Врач от Бога. Мне она помогла, назначила правильное лечение и через две недели я наслаждалась отношениями с мужем. Да это платно, но бесплатно в женской консультации мне не помогли. Она работает заведующей ген. отделением в Глинишевской больнице.

Для меня она самая лучшая в области и с ней у меня решились все мои проблемы, неприятности и желания!!!!

Савочкина Анна Викторовна, заведующая ЦРБ - врач от Бога!

Савочкина Анна Викторовна -очень хороший специалист.

Савочкина Анна Викторовна - замечательный врач.

Савочкина Анна Викторовна замечательный врач!

Лицензия или сертификат