
Нет отрицательных отзывов
Помогает в сложных случаях
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Шакун Николай Николаевич
- Стаж 34 года
- Первая категория
Место приёма (1)
г Брянск, ул Бежицкая, д 2
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Шакун Николай Николаевич: невролог, мануальный терапевт. Стаж работы - 34 года. Врач первой категории.
Образование
1992 – Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1996 – Интернатура – Смоленский государственный медицинский университет (неврология)
Повышение квалификации:
Повышение квалификации:
- 2013 – Смоленский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
- 2014 – Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
- 2018 – Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)
- 2019 – Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)
Места работы
- Клинико-диагностический центр на Бежицкой
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Помогает в сложных случаях
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 11.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Шакун Николай Николаевич (8)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (2)
Пациенты отмечают результат (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

kov....@....ru
1 отзыв
Прекрасный специалист. Внимателен,вежлив, искренне вникает во все проблемы и профессонально ,со знаним дела, решает как и чем можно помочь.
Предельно благодарен ему.
Несомненно буду обращаться к этому Врачу и Человеку.
Искренне желаю ему здравия и долгих лет помогать людям.
Его помощь очень дорогого стоит!!!
Удачи и благоденствия сегодня,завтра и всегда!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Низкий поклон доктору. Понял состояние сразу, изузил предоставленные результаты исследований, назначил действенное лечение. Чувствую себя человеком впервые за долгие годы. Доктор от бога. Рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx05
1 отзыв
Врач от Бога! Восстановил после лакунарного инсульта! Наблюдаюсь более 13 лет! Таблетки не принимаю, ничего не болит, в мне ,на секундочку, 60!!! Просто слушаю врача и выполняю его рекомендации! Он такой один!!!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Оля
Человек он своеобразный, интересный))) но специалист огонь.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Юлия
Очень хороший врач.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Юлия
Доктор творит чудеса без лекарств! Все проверено на собственном опыте. У меня пролапс в поясничном отделе, к нему еле дошла. 6 месяцев массаж+ЛФК. Прошло два года и даже не вспоминаю про свою грыжу! Обязательно иметь исследование МРТ.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Марина
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Юлия
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
