Титарев Сергей Данилович, стоматолог-ортопед
Это ваш профиль?

Титарев Сергей Данилович

 
  • Стаж 34 года
Стоимость приёма в клинике:
от 4 300 ₽
Места приёма (2)

г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д 11А

Советский район

Металлокерамические коронки
от 4 300 ₽
Бюгельные протезы
от 26 587 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

г Брянск, ул 3 Интернационала, д 29

Бежицкий район

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Титарев Сергей Данилович: стоматолог-ортопед. Стаж работы - 34 года.

Образование

1992 – Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
Повышение квалификации:
2015 – Смоленская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

Места работы

  • Областная стоматологическая поликлиника на Станке Димитрова
  • Дентал ТВ на 3 Интернационала
Данные актуальны на 16.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Стоматологи-ортопеды с записью на ближайшее время
Гавричков Иван Михайлович
Гавричков Иван Михайлович
Стаж 8 лет
2 000 ₽ 2 000 ₽
Академия улыбки на Войстроченко
г Брянск, ул им А.Ф.Войстроченко, д 2
Вернём 500 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 500 баллов ( = 500 ₽), которые можно обменять на сертификаты OZON или Напоправку+
Получите 500 рублей за первую запись в клинику!
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Титарев Сергей Данилович (3)

Рейтинг

3.7

1 отзыв 2 оценки

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 66.66666666666666%
2
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 33.33333333333333%
1

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.10.2025
Хочу рассказать подробно о своём последнем посещении в данную клинику. А особенно о враче Сергее Даниловиче. Сколько был на лечении в данной клинике всегда считал странным данного врача, он выборочно выбирает кого лечить, а кого нет! Такое чувство как только он понимает, что пациент приходит не "глупый" он отказывает ему в лечении т.к. боится последствий от некачественного лечения! Сегодня 2.10 октября записался на приём в 13 00, приехал описал проблему, Сергей Днилович откзался лечить мне кариес! 1. С его слов "Вы записывались на консультацию, а не на лечение". 2. Когда я ему сказал, что на лечение, он ответил, что "Вас потом перевели на консультаю" Вопрос: это как меня перевели на консультацию, без оповещения пациента?! По собственному желанию клиники? Это уже говорит многое о работе Вашей клиники и подходу к пациентам. 3. Говорит, что сейчас будут другие пациенты. Во- первых записан я на данное время! Прошу записать на другой день. Он отвечает, что только через 2 месяца окно. После всего общения выясняется, что "у меня будут потом претензии к лечению, т.к. кариес сбоку зуба и пища все равно будет забиваться. То есть правильно я понимаю, что врач заранее понимает, что не сможет качественно сделать постановку пломбы, что говорит о его непрофессианализме! 4.Вчера при звонке на запись мне было озвучено, что "консультация платная(500 рублей), но при условии если я остаюсь на лечение, консультация бесплатная. Я заранее зная, что нужно лечить записался сразу на лечение! И что странно после всех этих разговоров, он мне рекомендует пойти лечиться в другую клинику и при этом не берет денег за консультацию! Вопрос: почему так? Если консультация, должны были взять деньги за консультацию! Все, что происходило в кабинете полный цирк, исходя из всего общения делаю вывод, что врач не профессионал и боится дальнейших претензий в связи с некачественным лечением! И это не первый случай когда я за ним замечаю такое поведение, данный врач придумывает оправдания(это выглядит глупо, чтобы Вы знали!) Исходя из всего этого, не рекомендую данного врача и в целом данную клинику, т.к. данный врач является директором данной клиники! И соответственно какой директор, такие и врачи будут под его наставничеством! Итог: я приехал на лечение, а врач отказал мне в лечении.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
23.01.2020
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
23.12.2018
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.