
Винарева Нина Александровна
- Стаж 38 лет
- Высшая категория
О враче
Винарева Нина Александровна: дерматолог, врач-косметолог, трихолог. Стаж работы - 38 лет. Врач высшей категории.
Принимает взрослых и детей.
Диагностика, лечение и профилактика заболеваний кожных покровов, волос, ногтей. Лазерные системы и фотодинамическая терапия. Косметология, аппаратные и инъекционные методики.
Образование
- 2006 – Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства по программе «Лечение и диагностика иммунозависимых и аллергических заболеваний у детей»
- 2007 – Тверской государственный медицинский университет (дерматовенерология)
- 2009 – ГОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования по программе «Мезотерапия в эстетической дерматокосметологии»
- 2012 – ГБОУ ВПО КГМУ Минздравсоцразвития России по программе «Актуальные вопросы дерматовенерологии, озонотерапии»
- 2013 – Получила сертификат специалиста прошедшего мастер-класс «Plasmolifting в косметологии и трихологии».
Места работы
- Семейная клиника на Ульянова
Отзывы о враче Винарева Нина Александровна (4)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате



