Краевой центр специализированных видов медпомощи №1

Отзывы о Краевой центр специализированных видов медпомощи №1 на Калинина (6)

Врач с Большой Буквы!!! Огромное спасибо Вячеславу Александровичу за проделанную операцию и низкий поклон- профессионалу своего дела!!!

21 день назад

Очень грамотный доктор! Спасибо за своевременно оказанную помощь

"Убеждена, что она проявила халатное отношение к моей беременности и что это в итоге повлекло смерть моего ребёнка. На мой взгляд, не владеет достаточным знаниями, чтобы вести грамотно беременность. Мне стало понятно, что она не учитывает все факторы риска, индивидуальные особенности здоровья женщины в период планирования и вынашивания беременности. Рекомендую искать других врачей!

Врач от бога! Спасибо за прекрасное отношение.

Очень хороший врач была на обследовании советую всем очень внимательный професиональный врач