Бамшина Любовь Михайловна, офтальмолог

Бамшина Любовь Михайловна

Городская больница на Ленина

Пермский край, г Чайковский, ул Ленина, д 34/2

+7 (342) 413-39-22показать

Бамшина Любовь Михайловна, адрес работы: Пермский край, г Чайковский, ул Ленина, д 34/2

Бамшина Любовь Михайловна: офтальмолог. Стаж работы – 23 года. Врач первой категории.

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (1998)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Бамшина Любовь Михайловна (6)

2 отзыва 4 оценки

Мне всегда нравится посещать данного врача, добрая и приятная, назначения помогали. Спасибо

Да, побольше бы таких врачей, как Любовь Михайловна Бамшина!!! Очень внимательная, опытный доктор, настоявший профессионал в офтальмологии! !!