Городская больница на Ленина

Пермский край, г Чайковский, ул Ленина, д 34/2

+7 (342) 413-39-22показать

Чугайнова Александра Викторовна, адрес работы: Пермский край, г Чайковский, ул Ленина, д 34/2
Механическая чистка лица
от 225 ₽

Чугайнова Александра Викторовна: косметолог, терапевт, дерматолог, венеролог. Стаж работы – 15 лет.

Проводит услуги: инъекционная косметология, лечение гипергидроза, коррекция формы губ, носогубных складок и области рта, биоревитализация.

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (2006)

Отзывы о враче Чугайнова Александра Викторовна (3)

3.0

Вот и лечитесь люди как хотитесходила раз к чугайновой это ждец!!!!

Чугайнова это вообще атас)))) Никогда в жизни больше к ней не пойду

Я не знаю к кому идти в нашем городе, но госпожа Чугайнова это нечто, ПОЗОР .

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)