Кузнецов Александр Николаевич, хирург

Кузнецов Александр Николаевич

Клиника Эликсир-Д

Пермский край, г Чайковский, ул Мира, д 27

+7 (342) 413-80-03показать

Кузнецов Александр Николаевич, адрес работы: Пермский край, г Чайковский, ул Мира, д 27
940 ₽

Кузнецов Александр Николаевич: хирург, травматолог. Стаж – 38 лет. Врач высшей категории.

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1983)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Кузнецов Александр Николаевич (9)

Хирург от бога.

Лучший хирург в городе

Я месяц ходил к нему лечился он отличный доктор да он не сюсюкается всё делает жестко но я считаю что это правильно он же хирург

Кузнецов отличный хирург, и ждать нужно когда вас вызовут а не ломиться,

Нам очень нравится этот хирург, не раз к нему обращались

Кузнецов мне тоже нравиться

Отличный хирург

Очень хороший специалист и человек!