Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Нардин Сергей Владимирович: хирург, проктолог. Стаж работы - 12 лет. Врач второй категории.
Образование
2011 – Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
Повышение квалификации:
- 2013 – Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (колопроктология)
- 2017 – Чувашский институт усовершенствования врачей (хирургия)
- 2018 – Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (колопроктология)
Места работы
- Городская клиническая больница №1 (ГКБ 1) на Тракторостроителей
Данные актуальны на 19.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Нардин Сергей Владимирович (5)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

tim....@....ru
1 отзыв
Я,Тимофеева Антонина Николаевна, от всего сердца хочу поблагодарить врача Нардина Сергея Владимировича за профессионализм, доброту, внимание, за неравнодушие каждому больному. Огромное спасибо за ваш труд. Вы настоящий врач по призванию. Желаю здоровья, успехов в работе, удачи во всех начинаниях и счастья в личной жизни.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить благодарность Сергею Владимировичу за его профессионализм, внимательное отношение и искреннюю вовлечённость в проблему пациента. Всем рекомендую его как опытного врача!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mih....@....ru
1 отзыв
1-а звезда из 5-ти звезд врачу Нардину Сергею Владимировичу. За его хамское отношение к своим пациентам на платном приеме, боюсь представить какое его поведение частной поликлинике!!! Извините у врача перед вами час времени было свободного, ему стало скучно и он уехал даже не умудрившийся додуматься оповестить своих клиентов (хотя там же час времени смысл какой), а то что он вы ждали его и приехали к нему на прием 50км ему глубоко пофиг!!! Это же профессиональный врач!!! Никому не советую попасть к нему на прием!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Крутой специалист
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Добросовестный, хороший врач и человек. Провел лично мне в течении года две операции. Лично контролировал реабилитацию. Впечатления, только, положительные.
Отзыв оставлен через сайт/приложение



