Отзывы о медицинском центре Гименей на Университетской набережной (5)

педиатр
инфекционист

Бахова Лилия Исеновна, принимает в Гименей, на университетской набережной 62. Я не нарадуюсь, честно.. у меня ребёнок ожил😌

гемостазиолог

Вам нужен "гемостазиолог" или хороший гемостазиолог? Чулков и Вереина. Я к Верееной НК ходила в Лотос на ул.Труда

гемостазиолог

Хороших и известных в Челябинске Гемостазиолога два - и это братья, Чулков Василий и Чулков Владислав. Оба принимают бесплатно в Поликлинике на Дзержинского 15, туда можно записаться по полису, и там же нужно будет сдать анализы перед походом к ним. Загуглите и позвоните в центр патологии гемостаза при этой больничке, там все объяснят что нужно перед тем как записаться, и через них же запишитесь. Также они оба принимают в платных клиниках.

А вообще лучше в Ленинский к Чулкову,специалист

педиатр
инфекционист

Альшина или Бахова, обе лучшие в городе