14 отзывов и 3 оценки

Отзывы о Клинике Мужского Здоровья в Челябинске (17)

Услуга: Прием уролога

Отличный уролог, все внятно и понятно объяснил. Рекомендую!)

Клиника Мужского Здоровья

Большое спасибо за то, что не забываете оценивать результаты и делиться впечатлениями после визита к нашим специалистам!
Особая благодарность за рекомендации!

Желаем Вам крепкого здоровья и удачи во всём!

С уважением, администрация Клиники Мужского Здоровья

К Шихотарову пришел по рекомендации, все отлично, все понравилось. Врач был со мной вежлив, внимателен, корректен, все что нужно – рассказал, качество приема полностью устроило, я доволен. Вопрос, с которым обратился, удалось решить, Сергей Викторович посоветовал сдать кое-какие анализы, пока времени на это нет, сдам позже, лечение будет назначено после получения результатов, все хорошо.

Клиника Мужского Здоровья

Благодарим Вас за четкий объективный отзыв о нашем специалисте! Возможно именно Вы поможете кому-то в выборе клиники и врача.

Желаем крепкого здоровья!

С уважением, администрация Клиники Мужского Здоровья

Удалось посетить врача Алексея Витальевича. Всё прошло хорошо. Было назначено лечение и врач в моей проблеме помог.

Добрый день, Андрей.
Благодарим Вас оставленный отзыв о нашем специалисте! Очень рады, что назначенная схема лечения помогла быстро решить вопрос, который волновал.

Желаем Вам крепкого здоровья и удачи во всем!

С уважением, администрация Клиники Мужского Здоровья

Нуриев Алексей Вадимович достоин высокого звания врача хирурга. 29.09.21г в ОКБ 3 восстановил моё тело, вернув ему первоначпльный вид. Гинеколог была в восторге от результатов труда этого молодого урогинеколога. Алексей Вадимович отличный нейроуролог, ведущий приём в клинике Мужское здоровье. Он даёт отличные консультации. 12.02.22 на консультации он рекомендовал мне получить консультации кардиолога, тем самым сохранил мне жизнь. Сделала ЭХОКГ, 18.04.22 я делала ЭКГ и меня отправили на скорой в ОКБ 3, КО2. 19 поставили 2 стента. Прекланяюсь перед этим молодым, трудолюбимым, светлым хирургом, востановившем мне здоровье и сохраниашем мне жизнь. Нет слов, чтобы выразить глубокую благодарность и любовь к этому урогинекологу

уролог-гинеколог

Хорошо всё прошло, лечение помогло

Клиника Мужского Здоровья

Спасибо, что находите время оставить отзыв о нашей клинике! Мы очень рады, что помогли в решении Вашего вопроса.

Желаем Вам и близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация Клиники Мужского Здоровья

Доброго дня, Алексей Вадимович!!! Хотя мне, Вас хочется назвать,Алексей, Алешенька сынок! Извините, это от души. Пишет Ваша пациентка, Салима Мавлявеевна. 18 марта, Вы меня просто вернули к жизни, проведя операцию. Три долгих года я тянула, боялась, пока не попала к Вам на прием, и сразу, после этого твердо решила буду оперироваться, и только у Вас, с первой минуты я Вам доверилась! От души хочу поблагодарить Вас за  профессионализм, за сопереживание,человеколюбие, уверенность! Вы посланы Всевышним, чтобы облегчить человеческие страдания, дать им уверенность и желание жить, дарить людям радость! Я глубоко признательна Вашим родителям  и низкий поклон  им за воспитание такого сына! Пока есть такие Доктора от бога, можно верить и доверять нашей медицине! Спасибо огромное за все, будьте здоровы, а ангелы пусть охраняют Вас от всех бед, пусть удача всегда будет с Вами!

уролог-гинеколог

Впервые были у Сергея Викторовича два года назад. Считаем, что он очень хороший врач - общается доброжелательно, корректно. Остались очень довольны правильным лечением, после которого улучшилось самочувствие. Стоимость услуг нормальная, такая же, как во многих центрах города. Всем своим друзьям рекомендовали и рекомендуем Сергея Викторовича. Администраторы клиники крайне внимательны и доброжелательны. Все объясняют, провожают до нужного кабинета. Мы чувствовали себя очень комфортно.

Отличное заведение!

Хорошая клиника.Отличный врач.

онкоуролог

Доброе , вежливое отношение.

Услуга: Прием андролога

обходительный, внимательный, деликатный врач. впечатления остались только положительные.

Всё отлично

Очень хороший врач, настоящий профессионал, мастер своего дела. Спасибо за возможность жить и быть здоровой!

Клиника Мужского Здоровья

Спасибо за высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста!

Желаем Вам крепкого здоровья!