Арт-Медика, Медико-косметологический центр

Отзывы о Медико-косметологическом центре «Арт-Медика» (9)

4.2

ЛОР-хирург
Отличный врач с большим опытом и лёгкой рукой!

Спасибо большое Алексею Андреевичу, провел операцию ребёнку, все прошло хорошо!

Супер доктор!

Спасибо огромное, Алексею Андреевичу, золотые руки!!! Две операции делал сыну. Результат отличный! Мастер своего дела.

Не ходите к нему

[фрагмент отзыва удален модератором]. Ребёнка чуть инвалидом не сделал. Не человечный. Не ходите к нему, пожалела уже 1001 раз что решила пойти к нему.

всем рекомендую!!!

Без лишних слов,очень крутой врач ,благодарна ему бесконечно за проведённую операцию,всем рекомендую!!!

Удаление аденоидов

Врач от бога! От первого приёма до выписки под постоянным контролем Алексея Андреевича. Врач очень компетентный, внимательный, все подробно объясняет и уделяет максимум времени пациенту. Оперировал дочку 2,7 лет, прошло успешно, сделал не только удаление аденоидов, но и миндалины поправил. Теперь на приём только к нему.

Щербаков Алексей Андреевич

Очень хороший специалист. Всем рекомендую. Делал операцию удалял кисты из пазух.

пластический хирург

Септопластика носовой перегородки

Отвратительно

Отвратительный хирург, делала септопластику у нее еще в АРТ МЕДИКЕ, угробила носовую перегородку. Постоянно вешает лапшу на уши, на консультациях, будьте внимательны раз уж решились к ней обратиться очень меркантильный человек. Очень рада что нашелся такой человек который подал в суд на этого горе доктора, за свою инвалидность 3 группы, желаю удачи ее бывшему пациент. Посмотрите репортаж о ней на 31 канале https://www.youtube.com/watch?v=8hzYq2cwjTcv=8hzYq2cwjTc

Отзыв не засчитан

Ринопластика

Здравствуйте, скажите, а почему врач без сертификата пластического хирурга может делать ринопластику? Он же просто лор-хирург.

Спасибо, что пользуетесь нашим порталом.

Можем предложить Вам уточнить эту информацию непосредственно в клинике Арт-Медика, где работает Антон Александрович. Для этого можно воспользоваться телефоном учреждения +7 (351) 775-19-18.