Кия, медицинский центр

4.2

Отзывы о медицинском центре Кия на Победы (4)

4.2

Вроде бы нормальный врач, но особо нечего сказать. У моего ребенка была проблема с речью, мы обратились к Ирине Владимировне, чтобы она помогла ее поставить или направить к нужным специалистам. Минус этому врачу ставлю за то, что она даже не пообщалась с ребёнком и не попыталась понять, в чем проблема. Меня это очень насторожило и показалось странным. Ребенку она назначила лишь таблетки. Другой врач, из поликлиники, мне посоветовала эти таблетки не давать, так как их назначают после проведения нужного анализа. К этому доктору у меня двоякое отношение, второй раз я бы к ней не пошла. В бесплатной поликлинике нам дали более развернутый ответ и назначили лечение.

инфекционист
педиатр

Доктор очень внимательная и грамотная, умеет находить подход к ребёнку. На консультации ответила на все вопросы.

100 раз переспросите когда записываетесь на приём. Запись оставляла к Соколовой, все подтвердили. Пришла на приём и попала к Рязановой ((((. Очень печально, к ней я совершенно не хотела. Не рекомендую врача. Изначально , заходя в кабинет с администратором ( врач меня не заметила) , она недовольным голосом: что там ещё не закончились что ли …. . Потом все препараты спрашивала у неё сама, а она только соглашалась и выписала рецепты. Когда уточняла кол-во дней приема препарата, она говорила : ну можно 4 …. А можно и 7. , а лучше принимайте до месяца … В общем делайте выводы.. я очень разочарована потраченным временем и деньгами.

Кия, медицинский центр

Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Нам жаль, что произошла эта неприятная ситуация. Мы обязательно уточним информацию и примем соответствующие меры. Приносим свои извинения за доставленные негативные эмоции.

Услуга: Прием травматолога

травматолог-ортопед

Благодарю Доктора за позитив. Подробно ответил на все вопросы, разъяснил текущее моё состояние. Грамотный специалист. Рекомендую.