МСЧ МВД

Отзывы о МСЧ МВД (3)

3.7

нарколог

Великий наркопсихолог. Профессионал из старой гвардии!. Посылали к нему множество докторов с золотыми табличками . Никодимыч поставил точку на неграмотности врачей. Просто дал, увидел во мне ***** с весёлым характером!... И не одна комиссия не оспорила моё прибывание в обществе. Как гражданина, как сотрудника, как человека. Он многих вытащил и спас. Они знают от чего.. Уважаю!...

Ужасный врач! Даже специалистом сложно назвать!!!!

Работает в поликлинике МВД кроме того что провести осмотр и взять цитологию более ничего не может!!!!

офтальмолог
Прекрасный врач

Врач от Бога! Наталья Леонидовна, здоровья Вам и долгой счастливой жизни. Вы большой профессионал своего дела. Умная, тактичная, вежливая. Побольше бы таких врачей.