Поликлиника ЛОТОС на 250-летия Челябинска

Отзывы о Поликлинике ЛОТОС на 250-летия Челябинска (2)

3.6

Однозначно рекомендую

Андрей Сергеевич - очень хороший специалист. Он меня внимательно выслушал и отнёсся к моей проблеме серьёзно. Была на двух приёмах и уже получила большую помощь. Однозначно рекомендую.

офтальмолог
Радостный

Человек золотой и как врач отличный.Ей большое спасибо я очень очень блогадарна ей.Сына лечили у нее она просто чудо.Она такая спокойная обеснияет все.Мне кажется каждому человеку было бы приятно к ней ходить, если даже тебя что то беспокоет серавно уйдете радостными.Желаю чтобы у нее всегда все было отлично.Спасибо,спасибо вам бооьшое.Мы вас очень любим.

Спасибо Вам большое!

Хочу поблагодарить моего психотерапевта Бецкова Андрея Сергеевича за оказанную поддержку в сложной жизненной ситуации и позитивный перенастрой. Вы- отличный специалист! Смогли найти подход и убедить даже такого упертого пациента, как я. Я вообще никому не верю. А Вам поверил. И мало, что поверил, еще и следовал Вашим рекомендациям. Вот как то же удалось вам меня убедить. Магия какая-то! Но я рад, что обратился за помощьб и решил свою проблему благодаря Вам, Андрей Сергеевич., Вы - пример для всех врачей. Спасибо Вам большое!

Рябушева О.М.

Руководитель службы заботы о клиентах

ЛОТОС, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за такой развернутый отзыв о враче и высокую оценку его компетенций.
Желаем Вам здоровья и благополучия.

нарколог
Спасибо от семьи Малетиных!

Пришлось обратиться за помощью Бецкову Андрею Сергеевичу по рекомендациям. У брата случилось беда и он после этого начал пить. Пил один, молча, без компании. Заливал горе. Когда мы кинулись его спасать, то поняли, что самим не справиться. Мы благодарны Андрею Сергеевичу за чуткое отношение и личный контроль за состоянием здоровья моего брата - Сани! Вы оказали нам неоценимую услугу. Вы настоящий доктор, который вытянул моего брата, можно сказать, из ада! Спасибо Вам огромное за помощь.

нарколог, психолог и психотерапевт в одном лице

В центр Лотос я попала случайно (вернее меня привели) с наркотической зависимостью. Лечилась у Бецкова Андрея. Лечилась долго. Не верила, если честно. Но пока, все ОК! Кстати, прошел год после лечения. Бецков мне понравился тем, что не пичкает таблетками до дури, а разговаривает, вроде как даже и поверила я ему, что надо лечиться и в моей головушке что-то произошло. Бецков – это нарколог, психолог и психотерапевт в одном лице – и таблетку даст и поговорит и успокоит если надо, а если надо и пинка хорошего даст, чтобы дурь из головы вылетела. Вот так.

обязательно только к нему

Добрый день! Хочу написать отзыв про врача Бецкова Андрея Сергеевича. У меня бабушка. Ей 88 лет. Страдает болезнью Альцгеймера. Описывать не буду, потому что это жуть. Прошли мы с ней курс лечения у Андрея Сергеевича. Вся семья вздохнула с облегчением! Конечно, он прямо бабушку не вылечил, в силу возрастных изменений, но спать по ночам мы и она стали спокойно. Сказал, что надо повторить курс. Пойдем обязательно только к нему.

нарколог
если психотерапевт –то только он.

Я очень благодарна Бецову Андрею Сергеевичу за понимание моей проблемы. За те часы, уделенные мне. За терпение. Обращалась к нему за помощью уже несколько раз и всегда он мне помогал. Рекомендовал, конечно сменить работу, которая приводит меня в такое состояние, но это не возможно. Поэтому, если психотерапевт –то только он.

нарколог, психолог и психотерапевт в одном лице

нарколог
врач с большой буквы!! Спасибо!

Доброго времени суток друзья,не знаю уместен ли мой комментарий,я не буду нахваливать врача,кричать о том какой он молодец, я просто хочу выразить огромную благодарность, Бецков Андрей Сергеевич ,вы врач с большой буквы!! Спасибо!

Рябушева О.М.

Руководитель службы заботы о клиентах