Лотос на 40-летия Победы

Отзывы о клинике Лотос на 40 лет Победы (10)

4.4

мы были у Маштаковой. Есть еще одна, ее помню фамилию. Собиралась на Дружбу сходить, а вчера в рег сказали, что уволилась

семейный врач
пульмонолог

Елена Алексеевна! Низкий Вам поклон 🙇‍♀️ спасибо за Ваш труд и наше здоровье🙏 Всех благ Вам и Вашей семье🙏

семейный врач
пульмонолог

Два профессионала своего дела 👏👏👏 две прекрасные женщины, которые всегда приходят на помощь больным. Уважаю!

онколог
маммолог-хирург

эндоскопист

Про таких врачей говорят-врач от бога! Очень внимательный, профессионал своего дела)

эндоскопист

Молодец!

дерматовенеролог
венеролог

Хочу выразить также слова благодарности врачу Александровой Татьяне Геннадьевне! Врач от бога и хороший человек! Очень быстро и профессионально провела лечение с положительным результатом! Здоровья Вам и Вашей семье, Татьяна Геннадьевна!

Источник: Instagram

Уролог-проктолог Павлов Юрий Васильевич, работает в Лотосе. Только он. Маме 10 лет не могли диагноз поставить, даже из Москвы приезжали. А он смог и прооперировал.

Я сыну открыла в 1г4м, его эта ситуация очень мучила, в пол-ке так же говорили, что делать ничего не нужно кроме мази левомиколь, в Лотосе был уролог Павлов. Он сказал, что туалет половых органов надо проводить ежедневно, как мальчикам, так и девочкам.Это было 10 лет назад. Сыну стало легче, хоть неделю после мы помучились, за то на комисси перед школой из четырёх мальчиков, что заходили в кабинет к хирургу, не было претензий к моему сыну, остальным оперативное вмешательство. Так что сходите на консультацию и сделайте всё что нужно.