
Места приёма
Нет информации о месте работы
врача
Абрамов Олег Владимирович, поэтому к нему нельзя записаться через
сайт.
Смотреть всех
врачей с
онлайн записью:
Образование
Волгоградский государственный медицинский университет (2006)
- 2007 – Волгоградский государственный медицинский университет (интернатура по специальности «стоматология»)
- 2009 – Южно-уральский государственный медицинский университет (ординатура по специальности «стоматология терапевтическая»)
Данные актуальны на 06.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Абрамов Олег Владимирович (2)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Добрый день! Очень понравилось отношение к пациенту. С детства очень боюсь лечить зубы, наверное, поэтому очень запустила. Обратилась с проблемными деснами, никто из предыдущих врачей не смог мне помочь. Какого же было мое удивление, когда десны за 2 приема перестали кровоточить, я в восторге! Всего самого наилучшего!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елена
1 отзыв
Врач уникальный
Замечательный врач. Обратилась с большими проблемами к нему, по рекомендации коллеги. Все вылечили в короткие сроки и за разумные деньги. Но главное это отношение к пациентам, это бесценно, спасибо большое.
Отзыв оставлен через сайт/приложение


