Александрова Ирина Владимировна

Детская поликлиника № 9

г Челябинск, ул Красного Урала, д 1

Курчатовский район

Александрова Ирина Владимировна, адрес работы: г Челябинск, ул Красного Урала, д 1

1993 – Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Александрова Ирина Владимировна (2)

2.8

Ужасно!!!

Полмесяца пытались записаться на приём, полмесяца ждали приёма, и вот он, заветный день, когда специалист направит на анализы, назначит лечение, ага, не тут-то было! Во-первых, у этой женщины (язык не поворачивается доктором назвать) нет заинтересованности в выздоровлении ребенка, анамнез в полной мере ее не интересует, анализы отправляет делать к Президенту(!!!); во-вторых, никакой врачебной этики-грубая, надменная, высокомерная, напугала ребенка и назвала дочку ненормальной; никаких рекомендаций по поводу лечения не дала и не объяснила, т.к. "ей всё равно". Непонятно, зачем этот недоврач место аллерголога занимает! Одни негативные отзывы, а реакции администрации ноль. Буду писать в Министерство!

Когда начались обструкции, родился младший сын, больше года стирали всю одежду детским мылом, отказались почти от всей бытовой химии, никаких аэрозолей, даже для мытья посуды покупаем только детское средство. Обструкции никуда не исчезли. А сейчас другой аллерголог (Александрова, в поликлинике на Красного Урала) сказала, что не было смысла сдавать анализы на аллергены, потому что в силу возраста и неострого периода они не информативны. Она никакие панели сдавать не назначила. Обструкции возникают ТОЛЬКО на фоне ОРВИ (температура, насморк, кашель) или только при физ.нагрузке. Читаю, у многих тут дети кашляют месяцами, у нас такого нет. Когда здоров - не кашляет и обструкций не бывает, поэтому я считаю, что это не аллергическое. Делали узи желудка, рефлюкса нет. Когда лежали в больнице, разные врачи смотрели, дружно решили, что у него гиперреактивность бронхов на раздражитель (вирус) и антигистаминное не назначали.И сейчас аллерголог назначила как обычно при обострении беродуал и пульмикорт, антигистаминное не назначила.

Насморк (ринит) аллергический

Прочитайте о симптомах и лечении аллергического ринита – воспаления в носу, развивающегося в результате воздействия аллергена (пыльцы, пыли, плесени, некоторых животных).

Крапивница

Крапивница — красная зудящая сыпь на коже, связанная с аллергией. Узнайте о симптомах крапивницы у детей и взрослых, причинах сыпи, лечении крапивницы.