Барбакадзе Александр Тариэлович

Калининский район

+7 (351) 220-14-07показать

Барбакадзе Александр Тариэлович, адрес работы: г Челябинск, ул Чичерина, д 34А

Клиника перезвонит утром после 08:00

Опытный врач-оториноларинголог высшей категории. Основные направления приема Александра Тариэловича Барбакадзе:

• Хирургическая помощь при заболеваниях, анатомических нарушениях, травмах уха, горла, носа, эстетических недостатках носа;

• Диагностика и лечение заболеваний и травм уха, горла и носа у взрослых и детей.

Южно-уральский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Барбакадзе Александр Тариэлович (4)

Источник: Instagram

У меня большая проблема с носом с детства. Летом болезнь обострилась, нос заложен капитально. К врачу в свою поликлинику ходила раз 7 - просто без толку. Отходила на УВЧ к 8 утра неделю (по его рекомендации) - как мертвому припарки. Потом он мне еще какую-то фигню прописал, тоже не помогло. И каждый раз лезет в нос и говорит: Вот! Уже лучше! Да где ж лучше-то? Я дышать не могу, голова болит от этого, говорить не могу нормально. Капец какой-то. Надоело мне это, стала искать нормального ЛОРа.Мне посоветовали Александра Барбакадзе. Он сейчас принимает в платном центре (название из головы вылетело, найду договор - напишу) и в ГКБ № 1 делает операции (бесплатно - по направлению из поликлиник). Нашла интервью с ним: http://vecherka.su/katalogizdaniy?id=9081Первый прием стоит 750 рублей. Я у него минут 40 пробыла. Он сделал анализ, все посмотрел, рассказал что как и почему, предложил варианты лечения. По идее мне нужна операция, даже две. Но он настоял попробовать начать с капель. Сосудосуживающие, к которым я уже пристрастилась, настрого мне запретил. Я сначала не поверила, что мне его капли помогут, так как до этого я уже покупала капли от ринита - не помогли. Но - о чудо - мне действительно становиться все лучше! Причем я начала капать два раза в день, а сейчас уже один раз в два дня, и нос дышит. Надеюсь, действительно обойдусь без операции.