Барченко Дмитрий Юрьевич

г Челябинск, ул Лесопарковая, д 6

Центральный район

+7 (351) 217-08-74показать

Барченко Дмитрий Юрьевич, адрес работы: г Челябинск, ул Лесопарковая, д 6

Онколог, маммолог-онколог, хирург-онколог. Стаж - 28 лет. Высшая категория.

Ведет консультативно-диагностический прием пациентов с онкологическими заболеваниям, общехирургической патологией и заболеваниями молочной железы.

Барченко Дмитрий Юрьевич осуществляет удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки. Проводит пункционную биопсию новообразований мягких тканей, маммографические исследования. Владеет всем спектром хирургических манипуляций под местной анестезией.

Южно-уральский государственный медицинский университет (1993)

• 2021: СитиМед, Сеть экспертных клиник, врач

Информация обновлена 27.07.2022

Отзывы о враче Барченко Дмитрий Юрьевич (3)

4.3

Врач понравился, все объяснил доходчиво. Спокойный. Дал свои рекомендации

Клиническая больница "РЖД-Медицина" Челябинск, больница

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к работе Дмитрия Юрьевича. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!

У Дмитрия Юрьевича мы были давно на приеме, несколько лет назад, он интересовал нас как онколог. Можем сказать, что Барченко Д.Ю. - нормальный грамотный специалист. Он адекватно ответил на вопросы и дал направление, вот и все. О каких-то результатах после этого визита говорить не имеет смысла, потому что при онкологии требуется длительное трудоемкое лечение.

Поликлиника Клинической больницы "РЖД-Медицина" Челябинск, Поликлиника

Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв и внимание к труду нашего специалиста. Рады, что смогли быть вам полезными. Непременно передадим ваш отзыв специалисту и руководителю Центра амбулаторной онкологической помощи клинической больницы "РЖД-Медицина" Челябинска.

Все одинаковые там. И Мингазова и Барченко . Молодой был👍, его сожрали. Они всё равно лечат только с указания областной , повторюсь смотря какой вопрос