Белошангин Артем Сергеевич, ЛОР

+7 (351) 749-37-27показать

Белошангин Артем Сергеевич, адрес работы: г Челябинск, ул Воровского, д 70

Направление деятельности:

- диагностика;
- лечение и профилактика заболеваний уха, горла, носа и гортани у взрослых и детей;
- диагностика снижения слуха у взрослых и детей.

Применение передовых технологий и навыков современной рациональной физиотерапии.

Автор более 20 научных публикаций, из них 6 – в рецензируемых ВАК изданиях.

Разработал и внедрил новые научные направления диагностики, методов лечения и профилактики заболеваний полости носа и околоносовых пазух, а так же разработал и внедрил в клиническую практику новый способ лечения полипозных риносинуситов, на который получен авторский патент на изобретение.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2008)

Отзывы о враче Белошангин Артем Сергеевич (66)

62 отзыва 4 оценки

Услуга: Прием детского ЛОРа

NewMed на Комсомольском, многопрофильный медицинский центр

Добрый день. Нам искренне жаль, что опыт посещения нашей клиники оказался для вас негативным. Мы с большим вниманием относимся к каждому отзыву и детально изучаем обстоятельства всех обращений для принятия необходимых мер по недопущения подобных ситуаций в будущем, и повышения качества оказания медицинской помощи. Для этого нам потребуется Ваша помощь. Подскажите пожалуйста: ФИО, дату и время визита, расскажите, что именно послужило для отрицательной оценки работы нашего врача. Всю информацию можно выслать на электронную почту клиники newmed74@mail.ru

NewMed на Комсомольском, многопрофильный медицинский центр

Благодарим Вас за выбор нашего центра и высокую оценку! Мы искренне рады, что Вам понравилось посещение нашей клиники.

У мамы проблемы со слухом. После рекомендованного комплекса лечения слух улучшился.

NewMed на Комсомольском, многопрофильный медицинский центр

Большое Вам спасибо за отзыв! Если потребуется помощь наших специалистов или возникнут вопросы по лечению, с радостью поможем, обращайтесь.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Врач очень доброжелательный, спокойный. С ребенком нашел легко общий язык. Спасибо

NewMed на Комсомольском, многопрофильный медицинский центр

Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего специалиста.

NewMed на Комсомольском, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Мы благодарны всем нашим пациентам, кто находит время поделиться впечатлением от посещения нашей клиники. К сожалению, Вы не описали, что именно стало причиной отрицательной оценки, мы всегда открыты для диалога и хотели бы более детально разобраться в ситуации. Информацию можно отправить нам на электронную почту newmed74@mail.ru

Грамотно объяснил и даже показал то что меня интересовало. Развеял все опасения, назначил нужное лечение.

лор Белошангин А.С."Нью-Мед",помог нам реально,хотя до него не было разговоров про удаление ни у Ростовцева, ни у Вилковой, но проблемы удалось решить только у АС

Промывание носа
Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из уха
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Продувание слуховых труб по Политцеру
Пороговая аудиометрия
Пневмомассаж барабанной перепонки
Тимпанометрия

Насморк (ринит) неаллергический

Прочитайте о симптомах и лечении неаллергического ринита – воспаленого процесса слизистой оболочки носа, не вызванного простудой или аллергией.

Аденоиды и аденоидэктомия

Прочитайте о симптомах и лечении аденоидов (воспаления глоточных миндалин), а также аденоидоэктомии (операции по удалению аденоидов) и реабилитации после нее.