Чернов Сергей Владимирович, гомеопат

Чернов Сергей Владимирович

Нет информации о месте работы врача Чернов Сергей Владимирович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Чернов Сергей Владимирович: гомеопат.

Принимает взрослых и детей.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Чернов Сергей Владимирович (4)

Мы лечили у Чернова С.В. очень понравилось. Были ОДИН раз. Сделал диагностику, дал рекомендации по питанию. Рассказал каких перемен ждать. Мы как родители, все соблюли, и в результате избавили ребенка от тяжелых приступов бронхита.

Чернов Сергей Владимирович 3672648, ходим к нему 1,5 года. Принимает взрослых и детей, но с сильно маленькими детками не связывается. По образованию врач - педиатр. Лицензия есть, отзывы положительные.

У меня подружка к Чернову ходила, им очень нравилось все, кроме суммы за прием, пару лет назад стоило 2500. Сейчас они ходят в Тибет.Но он не традиционный врач, а биорезонансный, если можно так сказать)

Нормально

БРТ - биорезонансная терапия, правильно?Чернов как раз так и лечит.А нам вот не помогло, точнее я не поверила т.к. на начальном этапе диагноз был поставлен не верно и я не стала давать.