Чикин Валерий Николаевич

г Челябинск, ул Блюхера, д 42

Центральный район

+7 (351) 214-88-88показать

Чикин Валерий Николаевич, адрес работы: г Челябинск, ул Блюхера, д 42

Чикин Валерий Николаевич: онколог.

1981 – Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Чикин Валерий Николаевич (4)

Человечище - это профессионализм плюс человеческие качества в гипертрофированной форме. Здоровья Вам и удачи, всегда и во всем, дорогой наш доктор!

О людях хороших...

Валерий Николаевич - профессионал высокого класса и человек с добрым сердцем. Я в течение 4 лет наблюдался у него. Появилась необходимость в обследовании, поэтому ищу возможность обследования только у него.

Лучше не бывает!

Лечилась, получала консультации! Побольше бы таких докторов! Профессионал с большой буквы! Жиленкова Н.П.

замечательный ,квалифицированный,внимательный врач.

моя фамилия попова любовь андреевна, живу в Трёхгорном. Оперировалась у валерия николаевича 13.03 2018г. Очень благодарна Валерию Николаевич, моему лечащему врачу за чуткость, Валерий Николаевич всегда был внимателен ко мне, понимая мою непростую ситуацию больного. Валерий Николаевич, я хочу попасть на приём только к Вам! Когда Вы будете принимать? Свои больные проблемы я хотела бы обсудить только с Вами,потому что доверяю только Вам

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких