Демир Инна Камильевна, ЛОР

МЦ Добрый доктор

г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 22В

Калининский район

+7 (351) 217-57-60показать

Демир Инна Камильевна, адрес работы: г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 22В

Инна Камильевна - врач первой категории, специализируется на диагностике, лечении и профилактике острых и хронических заболеваний лор органов детей и взрослых.

Также доктор проводит расшифровку анализов, инструментальные обследования лор-органов (аудиометрия, тимпанометрия), эндоскопическое обследование лор органов.

Инна Камильевна в совершенстве владеет методиками лечения органов на лор-комбайне, аппаратах «Тонзилор», «Узол», «Фотек».

Является членом Национальной медицинской ассоциации отоларингологов, автором статей и рекомендаций о профилактике и лечении заболеваний лор органов, опубликованных на сайтах медицинских организаций. Неоднократно награждена грамотами за качественное выполнение своих обязанностей, за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам.

Омский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Демир Инна Камильевна (16)

Очень хороший врач!

NewMed на 40-летия Октября, клиника медосмотров

Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего специалиста.

NewMed на 40-летия Октября, клиника медосмотров

Благодарим Вас за высокую оценку. Если потребуется помощь наших специалистов или возникнут вопросы по лечению, с радостью поможем, обращайтесь.
Очень хороший доктор, как прошёл приём, понравилось!

Услуга: Прием ЛОРа

Обратились к Инне Камильевне впервые, нужно было срочно. Ребёнок в положении лёжа не мог глубоко дышать, хотя ни насморка ни кашля не было. Очень приятная, внимательная, всё объяснила, со второго дня назначенного лечения ребёнок стал намного лучше себя чувствовать. В поликлинике по месту жительства рекомендацией педиатра было купить увлажнитель, на вопрос стоит ли обратится к лору - а зачем?

NewMed на 40-летия Октября, клиника медосмотров

Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Здравствуйте. Хотела поделится впечатлением от посещения врача. К Инне Камильевне попали первый раз. За почти полные 6 лет ребёнка перебрали уйму лор врачей. Сегодня впечатление осталось не только у меня, но и сына. На вопрос: понравилась врач? Он ответил: меня посмотрели, мне не больно☺ Просто наши отиты постоянные и аденоиды 🙁 не очень приятно открывать широко рот ребёнку и тем более, когда лезут лопаткой глубоко🤯 по результатам лечения дополню отзыв. Но уже то, что ребёнок без слез готов идти на приём -это много значит. Спасибо.

NewMed на 40-летия Октября, клиника медосмотров

Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

NewMed на Комсомольском, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Благодарим Вас за доверие. Инна Камильевна, действительно, врач с большим опытом работы и очень внимательна к пациентам. Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

У нас весной была похожая проблема-скопление жидкости и снижение слуха, тогда нам поставили судотивный отит и назначили и электрофарез и пневмомассаж барабанных перепонок, так же говорили дома надувать шары и продувать ушки зажимая нос, весь этот комплекс нам помог. Лечились у Демар Инны Камильевны в добром докторе

Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Пневмомассаж барабанной перепонки
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Промывание носа
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Пороговая аудиометрия
Тимпанометрия