Гладкова Людмила Николаевна

г Челябинск, пр-кт Победы, д 287

Калининский район

+7 (351) 749-98-51показать

Гладкова Людмила Николаевна, адрес работы: г Челябинск, пр-кт Победы, д 287

1987 – Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Гладкова Людмила Николаевна (7)

4.4

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Источник: Instagram

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Источник: Instagram

Врач от Бога и очень хороший человек

Очень добродушная, внимательно. Врач от Бога и очень хороший человек. Я буду ходить только к ней. Людмила Николаевна вы самый лучший врач и человек. Я в Челябинске таких еще не встречала. Дай Бог Вам здоровья.

Отзыв о враче Гладкова Людмила Николаевна

Потрясающий врач и просто хороший, отзывчивый человек!Летом 2017 г. делала лапароскопическую операцию на яичнике у Людмилы Николаевны. Послеоперационное восстановление очень быстрое, через 8 месяцев после операции уже вообще не видно тех маленьких шрамов на животе, что остались после операции. Большое спасибо Людмиле Николаевне! Всем советую этого врача!

Гладкова Людмила Николаевна золотой человек и супер врач!!!))))

у меня вышло 15000, мне посоветовали сначала сделать проходимость маточных труб в больнице скорой помощи у Гладковой Людмилы Николаевны, пугали что будет больно, но я вообще себя после этого хорошо чувствовала, тут же встала, начала бегать, был немного дискомфорт и все, после этого меня в перенатальном центре отправили на лапароскопию и вопроса о том где это делать у меня не возникло. Людмила Николаевна очень хороший врач, заботливый внимательный, при любом звонке сразу прибегала, доктором очень довольна. Сейчас еще месяца не прошло, а у меня даже и вида от швов не осталось, как будто ничего не было. Если хотите могу телефончик дать врача и написать какие анализы ей нужны для лапароскопии.

Ужасно

Я делала лапароскопию в январе 2011г в больнице скорой помощи, у Гладковой Л.Н. Мне она понравилась тем, что долго и обстоятельно общалась со мной до и после операции. До операции мы обговорили все нюансы, которые могут выявится. После она мне подробно объяснила, что же у меня обнаружилось, и как с этим быть. Мне сделали резекцию правого яичника. Теперь его, можно сказать, уже нет. И прочистили трубы. Но меня смутило то, что после лапары мне не назначили ничего против образования спаек. Мне назначили бусереллин, вобэнзим, потом жанин. И Гладкова настоятельно рекомендовала ничего против спаек не делать, даже если лечащий врач назначит. Я, дура, послушала. Результат, теперь у меня сплошной спаечный процесс. Не знаю, к кому из врачей обратится. Такое разочарование.

Мазок на флору
Лечение эрозии шейки матки