Голиков Георгий Борисович

г Челябинск, ул 50-летия ВЛКСМ, д 14А

Металлургический

+7 (800) 555-69-62показать

Голиков Георгий Борисович, адрес работы: г Челябинск, ул 50-летия ВЛКСМ, д 14А

Специализация – липофилинг, минилифтинг, липошифтинг, применине препарата Ботокс, редукционная маммопластика, эндопротезирование молочных желез,  брахиопластика, подтяжка бедер, капсулярные контрактуры, абдоминопластика, липосакция, комплексная терапия ожирения, омолаживающие операции на шее и лице.
  • Член Российского Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.

Челябинская Государственная медицинская академия, 2004г.

Отзывы о враче Голиков Георгий Борисович (23)

3.9

Супер-хирург)

Делала у Голикова Георгия Борисовича 2 пластические операции,правила уши и нос. Очень рада,что выбрала именно его! Да,он не любит долгих разговоров,говорит коротко,но все очень понятно.Случилось так,что именно в выходной день мне нужно было с ним связаться,он сразу же ответил,никакого раздражения и негатива я не заметила. Он не бросает своих пациентов после операции,лично я несколько раз приходила на прием,т.к. долго сходили отеки,и он очень внимательно и придирчиво рассматривал результат. Я очень довольна своим новым внешним видом и всем рекомендую Георгия Борисовича! Спасибо ему за золотые ручки)))

Не советую....

Приходила на консультацию по пластике груди к нему в "ЛораВита".такого хамского и быстрого приема даже в самых колхозных бюджетных больницах не встречала.Без моего согласия для осмотра пригласил еще какого то мужчину в обличии врача. Такое ощущение было...что я пришла чтоб надо мной просто поржали два гопника и выкинули вон....ужас просто ....Таким врачам не место в платных приличных клиниках...дабы не порочить свою репутацию.

клиника слез,боли,разочарований

Рядовую ЛОР операцию делал мне Ростовцев и нареканий у меня нет,а вот перевязки делал Голиков Г.Б.Ужас!!!Доктор не любит свои пациентов,разговаривает уничижительно и высокомерно.От адской боли чуть не теряла сознание(ранее в бесплатных больницах я уже делала эту операцию неоднократно,такой боли я не испытывала),просила обезболить ледокаином,но....в 58 тыс оплаты видимо,обезбаливащее не было включено.Хирург -это человек с золотыми руками и отзывчивым сердцем,но это нельзя сказать о Голикове Г.Б.Никому и никогда не посоветую этого " хирурга"

Lapotuha, спасибо большое! Я сейчас успокоилась, смирилась просто. В первый раз когда про шунты услышала -м не плохо было конечно(((((((( Но мы с мужем со всеми какие у нас есть в доступе врачи - переговорили - вроде как не так страшно. Голиков хороший врач, специализируется на аденоидах, в неделю не менее десятка операций у него. Я верю в хороший исход.

Ужасно

Мы пытались обойтись без оперативного вмешательства, пытаясь вылечить,но все пошло на правое ушко. Ростовцева В.Н. нам порекомендовала сама лор-врач нашей поликлиники.Записались 17.01 на консультацию. Виктор Николаевич поставил аденоиды 3 степени, а гланды 2-3 (ближе к 3). Нам и в днк так ставили, но пытались лечить.Сегодня пережили мы эту страшную операцию(для врачей рядовую) по удалению аденоидов и подрезанию гланд. Пришли с кучей анализов, принимал Голиков Г.Б. Он даже и не посмотрел на наши анализы, забрал их и все. Отправил на 4 этаж, палата отдельная. В очереди на операцию мы были последние. Перед нами были 2 мальчишечки. Забрали дочку в 11,35 и в 12,25 привезли. От наркоза отходили тяжело. В этот самый момент когда дочка кричит, пытается встать, ревет и стонет....пришел Виктор Николаевич и начал рассказывать, что мне нужно капать ребенку и когда. Какой слушать в таком то состоянии,я пыталась успокоить ребенка. Он ушел. Потом заходила анестезиолог, сказать честно так она больше всех переживала. Даже уже одетая домой еще заглядывала. Ребенок уснул и проснулась около 17,00 пошла искать врача,а на этаже не было никого. Думаю ну ладно подойдет, может занят. В результате начала переживать уже в 18,30. Побродила по больнице,а никого нет и света тоже. Позвонила Голикову Г.Б.(только его телефон был). Он говорит, что давно ушел из больницы и никого в больнице нет. Врачей нет вообще Он оооочень удивился, что мы еще не уехали домой. Сказал наберет сейчас администратору, она вас выпустит. Слышу где то по коридору стучит кто то, но я то откуда знаю кто там стучит. Оказывается они нас даже закрыли, забыли про нас. Это стучала администратор.....я после ее звонка мне, пошла открыла. Она говорит ну давайте одевайтесь, как за вами приедет муж наберете мне ........закрою за вами. Я в шоке. Звоню Голикову и начала спрашивать по лекарствам, на что он ответил читать внимательно выписку и там все написано. Говорю про обезболивающее в выписке нет ничего. Он сказал ну нурофен перед сном выпейте. Я спросила ребенку завтра будет легче, он мне сказал, что он не знает у всех все разная переносимость. Говорилось все это с таким раздражением. Спросила почему про нас забыли. Ответил, что никто не обязан сидеть около вас. Говорю как так, ребенку общий наркоз вводили, врач должен быть дежурный. Он сказал, мы делаем 20 детям операциив месяц и ваш вот ребенок особенный, ничего с ней не случится. Девочки я в шоке была и тут меня понесло. Сказала ему все и положила трубку. Прибежала администратор и начала извиняться за него. За нами приехали и мы с дочей ушли. И еще в палате было очень холодно,я сидела в теплой кофте и меня всю трясло от холода. В больнице этой не кормят, все берите с собой.Как приехали домой сразу дала нурофен т.к. жаловалась, что очень болит горло, сейчас спит.  Убивает равнодушие врачей!

Мы делали в областной клинической больнице, у Голикова Георгия Борисовича  он из клиники Ростовцева. Сама операция прошла очень быстро 20 минут всего, а вот подготовка к ней и, конечно же, восстановление после наркоза и первые сутки тяжело. Зато на второй день я узнала, что у сына, оказывается, такой звонкий голос :ура: чистый, не гнусавый :mrgreen: и он не сопит и не храпит по ночам, и рот закрыт :shock: пока выполняем все рекомендации и надеемся, что все будет хорошо, чего и всем желаю. я еще поподробнее отзыв напишу, если кому-то интересно будет.Спасибо всем за пожелания :рай: :рай: :рай:

мы удаляли год назад под интубационным нркозом в ГКБ 1 г. Челябинска у Голикова Г.Б. В 10 часов прооперировали, а в 18 часов нас  отпустили.У нас прошла тугоухость, про сопли практически мы забыли, не храпим, ротик всегда закрыт, болеем редко, раньше практически каждый месяц.

Внесу свою историю про аденоиды, может пригодится. Сыну (возраст 2 года и 9 месяцев) в декабре 2012 года, буквально перед НГ, удалили платно под интубационным наркозом аденоиды и подрезали миндалины у Голикова Г.Б. Были на учете у лора, чем только не лечили эти надоевшие аденоиды, ставили нам 3 степень, постоянно был открыт рот, ночью похрапывали и в последнее время появились признаки тугоухости (это стало весомым фактом за операцию). Съездили на консультацию к Голикову в середине декабря, за 10 дней собрали все анализы и поехали на операцию. Приехали к 9 утра, а в 10 началась операция (шла минут 50). Этим же вечером после 18 часов нас отпустили домой. Первые два дня конечно было трудно: у сынули болело горло и носик, плохо ел, много спал, выходил наркоз. Но через 4 дня сыну стало заметно лучше, и мы успешно объездили все ёлки и новогодние мероприятия. Пока конечно рано говорить о результатах, НО мы дышим носом, соплей нет, не храпим, рот закрыт всегда, а миндалины теперь заметно уменьшились, в нос перестал говорить, а самое главное перестал переспрашивать и акать. А недавно на осмотре после операции  у Голикова Г.Б. сын даже с удовольствием показывал ротик и носик, а потом еще сын папу провел по отделению, и показал палату, где мы лежали. Поэтому я не жалею о проведенном лечении, хотя и долго решалась и искала. Спасибо Голикову Г.Б.

Я доверяю только Голикову Георгию Борисовичу. Принимает в Лоравите на ЧМЗ. С отитом приезжали несколько раз без записи. Там всегда посмотрят, даже вечером. Молодой, но толковый врач. Отвечает четко на вопросы. Смотрит быстро. Не деньги не разводит. Дает четкие инструкции. Его рекомендации всегда нам помогают.

Хорошо

Только вернулась с консы от Голикова . Вопросы вчера накидала ,но он мне все и так сказал. Посмотрел на мою грудь,сказал,что у меня все оч.хорошо,но не отговаривал,рассказал о возм.осложнениях . По размеру который я хочу он со мной согласился,сказал самое то будет. У них там прямо конвейер какой то,он ко мне на консу с операции пришел, и после меня опять на операцию.По поводу дока я в прошлом году была у Молдована в ДНК,так вот Голиков более доходчиво все объясняет,может еще к кому нибудь схожу. Я конечно знаю что в таком деле экономить не стоит,но здесь мне нравится цена -90 тыщ. Евросиликон круглые,все включено.

Хорошо

Очень хочу операцию, но боюсь что что-то пойдёт не так. У меня на фоне пмс бывают панические атаки, наверное не стоит делать? Кстати делала исправление перегородки у Голикова Г.Б. Своеобразный человек, шутит странно иногда, вообще в целом понравился врач. Но грудь знакомая делала у Попугаева и только его советует. Очень давно хочу свой минус нулевой на твёрдую троечку исправить, но не будет ли хуже после наркоза..

Девочки, всем привет! Планирую увеличить грудь. Определяюсь с врачом. Была на консультации в клинике лоравита у Голикова Г.Б. Доктор очень понравился, все рассказал, объяснил, внушает доверие. Что вы можете сказать по нему? Кто у него делал? Очень жду ваше мнение))

Dr@gonfly,да у Голикова делала,реаба проходит нормально,все терпимо,страшных болей и мучений нет и не было,сегодня 4 день,самые критик.для меня были первые 3,сегодня уже легче с кровати вставать,нет ощущения прилива в груди.

Была на консультации у Голикова, цены пока прежние, к моему строению тела подходят анатомические имланты 110 цена, входит все кроме анализов перед операцией. Доктор мне понравился, цена будет прежняя пока запасы ранее купленных имплантов не иссякнут.

Я у Голикова Оперировалась 3 месяца назад,результатом довольна на 100%.подругу тоже к нему отправила,у нее 1 месяц прошел(тоже все устраивает).Отзывы можно почитать у них на сайте,там девчонки электронную почту оставляют можно им написать,я так и сделала прежде чем к нему пойти.Была у Молдована на консультации,первое впечатление-клиника более презентабельна но и стоимость выше и доктор показался высокомерным.решила не переплачивать.будут вопросы спрашивай.На сайте бываю не часто(когда все хорошо что тут делать),но все же бываю)))

HappyLife, мне Голиков, как хирург и врач очень нравится. Такой уверенный, решительный, действительно все доходчиво объясняет, с его работой тоже знакома, операцию провел хорошо

Хорошо

Девочки привет, в пт ходила на консультацию в "Частную врачебную практику" (решила сначала туда попробовать). Голиков мне сразу предложил просто подтяжку. (У меня свой размер 3+, но после второго ребенка грудь стала мягкой, именно это меня не устраивает.) после подтяжки размер естественно уменьшится будет наверно 2. Предложил еще вариант с инплантом,тогда получится 4, но подтяжка все равно нужна так как своей ткани много.Разрез скорее всего будут делать по ареоле, и вниз по груди. Меня больше всего смущают разрезы, я если честно думала будет под грудью.На этой неделе еще к ПВ схожу, хочется авторитетное мнение послушать.

Здравствуйте девочки)))Давненько вас читаю очень интересно) хочу прежде всего поздравить обладательница красивой груди!!!!! Ну, а кто собирается огромной удачи!!! Я вот тоже уже собралась наконец-то очень давно  хотела!!! То денег не хватало то страх был больше меня)))Вообщем сходила на консул  к Голикову Георгию Борисовичу ! Мне понравилась консультация не чего не навязывал в тоже время посоветовал )Вообщем сегодня сдала анализы и на следующей недели должна быть операция!Я очень переживают мне никогда не делали операции! Поделитесь ещё кто нибудь как и что?)Кто делал у Голикова тоже хотелось бы послушать подробности)Ну и если сможете хотелось бы очень фоточки ваши посмотреть! Я свои тоже кину.Теперь чуток про грудь  раньше была не большая но красивая) где-то 1,5. А сейчас после троих детей просто ппппц!! Размер даже незнаю первый есть или нет( все висит грудь пустая и я очень её стесняюсь! Разрез будут делать под грудью на выходе хочу 3,5))Мои пораметры вес 57 рост 1.68

Хорошо

Аленка краса,я у Голикова делала, сделал хорошо. Но человек он своеобразный

Вчера была на консультации у Голикова.Впечатление оставил положительное.Довел до меня информацию(обьяснил что да как).Рекомендовал анатомический имплант,доступ под грудью.Идем дальше,следующий хирург Молдован.

а вообще какого пластического хирурга посоветуете? К Голикову ходила, к Попугаеву и Горбаневу. Не могу решитьСЯ Пять дней назад сделала у Голикова Георгия Борисовича. Советую, очень профессиональный подход начиная с консультации и заканчивая послеоперационным уходом. Плюс цена радует. Будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу

Я у Голикова делела.Все супер.Думаю сделать больше,снова к нему пойду.)))

♥Made in МАМА♥,я делала у Голикова в Лоравите, мне понравилась цена, хотя я знаю, что на цену зариться не надо, а надо выбирать хирурга прежде всего. У них акция 90 тыс.все включено. У меня прошло все хорошо, грудь красивая, все хорошо.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит