Гужина Анжелика Олеговна

Калининский район

+7 (351) 248-49-77показать

Гужина Анжелика Олеговна, адрес работы: г Челябинск, пр-кт Победы, д 287

Автор 9 патентов на изобретения в области хирургии и ангиологии

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Гужина Анжелика Олеговна (6)

3.9

Удалила бородавку

Три года назад удалила бородавку на большом пальце ноги. Все зажило, больше бородавка не появлялась. А у меня еще и сахарный диабет. Спасибо Анжелике Олеговне.

Видимо о последствиях врач и сама не знала, считаю это не компетенцией доктора.

Пришла к этому врачу с проблемой вросшего ногтя на ноге.При консультации врач объяснила, что после операции ноготь будет рости чуть уже и поверх , я согласилась на операцию. Ооо, какую я совершила ошибку. Ноготь теперь просто скручивается, т.к под ногтем шрам и при операции место роста ногтя просто выжгли лазером. Теперь ноготь просто уродец , и с педикюром не походить((. , и даже скобы не помогают выправить ногтевую пластину. Пока не знала о долгосрочных последствиях , была благодарна Анжеле Олеговне, а теперь поняла какую ошибку я совершила...Видимо о последствиях врач и сама не знала, считаю это не компетенцией доктора.

Ноготь просто так не скручивается, это грибок, его надо было лечить.

Отличный внимательный специалист своего дела

Отличный внимательный специалист своего дела.

отличный врач

удалял бородавку на ноге (шипигу), до этого дважды безуспешно удалял ее жидким азотом в частном центре. здесь все хорошо.

По полису так не сделают

Была на приеме по поводу удаления папилом ,в том числе,на лице,возле глаза.Была 16января 2018 года и к 30 января все зажило,чисто и красиво.Все с анестезией,специалист отличный.Дешево хорошо не бывает!Очень довольна

Почему не дают квитанции за услуги и нет договора.

Удаляла лазером бородавки и папилломы. При нашей "бесплатной" страховой медицине услуги очень дорогие. Нет договора и документов об оказании услуг. Оплата наличными. Почему нет никаких скидок по страховому полису?

Фурункул и карбункул

Варикозное расширение вен (варикоз)