ДНК Клиника

Иванцова Марина Витальевна: репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 21 год. Врач первой категории.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Иванцова Марина Витальевна (15)

Супер врач!

Челябинск ДНК клиника, врач Иванцова. Она Репродуктолог- гинеколог

Очень хороший врач, спасибо Марине Витальевне за все!!!💐

мой любимый врач 😍😍😍

Наблюдалась в ДНК на 40 лет победы, врач Иванцова М.В. - знаю уже много лет.

Днк Иванцова Марина Витальевна

ДНК клиника Иванцова Марина Витальевна

Днк Иванцова Марина Витальевна

ДНК Иванцова М. В. лучшая!!!!

Значит и мне решительно повезло ❤️👍 на сегодняшний день мой врач Марина Витальевна. Знакомство прошло на позитивной ноте и 20летний стаж работы ( если не ошибаюсь) Очень рада, что доверилась настоящему профессионалу. Спасибо за отзывы.

Герпес генитальный

Молочница