Кочадзе Софио Елгуджевна

Лотос на Ленина

г Челябинск, пр-кт Ленина, д 17

Тракторозаводский район

Единая справочная служба, запись на прием

+7 (351) 220-00-03показать

Кочадзе Софио Елгуджевна, адрес работы: г Челябинск, пр-кт Ленина, д 17

Кочадзе Софио Елгуджевна: акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 20 лет.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Кочадзе Софио Елгуджевна (10)

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Ольга Михайловна Рябушева

Руководитель службы заботы о клиентах

Лотос, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за рекомендацию врача.
С уважением, Служба заботы о клиентах.

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Ольга Михайловна Рябушева

Руководитель службы заботы о клиентах

Лотос, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за рекомендацию врача.
С уважением, Служба заботы о клиентах.

Гинеколог Кочадзе Софио Елгуджевна, стаж у неё 21 год, врач высшей категории. Советую, т.к. сама к ней хожу. Всё по делу, всё объяснит и на ваши вопросы ответит.

Источник: Instagram

Я с 2009г наблюдаюсь у Кочадзе С.И., не было ни разу, чтоб я засомневалась в её компетенции. Слава Богу, что он послал мне этого врача! 🙏🏼 Сейчас нашей долгожданной крошке 2 года.

Источник: Instagram

Кочадзе С.Е. Профессионал своего дела и просто врач от бога🔥наблюдаюсь уже с 2014 г. Очень довольна и благодарна ей!!!!❤️

Источник: Instagram

Узи Дайнеко и сироткин а врач хорошая Качадзе в лотосе сидит на ленина 11,я у нее еще с первой дочерью наблюдалась, дай Бог ей здоровья!!!

Прекрасный врач , с удовольствием к ней и только👍🏼👍🏼👍🏼🌹

Моя любимая Софио Елгуджевна😍

И моя любимая!!!