Колесова Галина Петровна

г Челябинск, ул Черкасская, д 2

Металлургический

+7 (351) 721-82-55показать

Колесова Галина Петровна, адрес работы: г Челябинск, ул Черкасская, д 2

Колесова Галина Петровна: акушер-гинеколог, гинеколог.

1984 – Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Колесова Галина Петровна (40)

Колесова в 7ке и Глушнева в 3ке, рожала у обеих, платные роды, обе чудесные.

Источник: Instagram

1ые роды были с Колесовой Г.П., врач очень хороший. 2ые роды были в 3 роддоме с Ломовой Е.С., очень внимательная, заботливая, нежная. Однозначно только её!

Источник: Instagram

никто в 7-ке не борзеет, там прекрасные врачи, которые в любом случае хорошо делают свою работу (за всех не скажу, но Пищальникова, Колесова и Узлова точно). И в 1 раз, когда я рожала бесплатно, у меня все прошло чудесно, я случайно попала к Пищальниковой Л.П. и поняла, что во второй раз пойду ТОЛЬКО  к ней, поэтому мне важно было в конце беременности наблюдаться у нее и чтобы КС тоже делала она. А это стоит денег. Я не поняла, почему вы на врачей бочку катите? Платные роды - это выбор роженицы! никто ее к ним не склоняет!

с Колесовой Г.П. после родов общалась... конечно со своими платниками она нянчилась как мамка, но и со всеми остальными очень тактична и внимательна была... моя подруга у нее дважды рожала (послед раз 2 мес назад), просто в восторге от нее...

КС делала Колесова - замечательный доктор, я очень довольна. Да, шов делали аргоном, я правда этого не знала до дня выписки - потом у нее сама спросила.

Рожала в конце января в 7-ке по индивидуальной договоренности с Колесовой. Было второе КС. Спиннномозговая анестезия, косметический шов (насчет аргона не уточняла). Все понравилось. Галина Петровна приехала по моему звонку, провела операцию, каждый день приходила вместо дежурного врача ко мне на обход. От платной палаты я отказалась, но она после ПИТа перевела меня в отдельную палату, где я лежала одна с малышом. В общем, у меня после операции все хорошо, у ребенка тоже, о платных родах я не пожалела.

Нормально

Увидела я в этот раз Колесову, по мне так это точно не мой врач. Не знаю почему она мне вообще не понравилась. По поводу ее профессионализма не берусь судить потому что не знаю.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие