Слепых (Комиссарова) Оксана Сергеевна

ДНК Клиника на Яблочкина

г Челябинск, ул Яблочкина, д 3

Советский район

+7 (351) 217-02-29показать

Слепых (Комиссарова) Оксана Сергеевна, адрес работы: г Челябинск, ул Яблочкина, д 3

Маммолог-онколог, хирург-онколог. Стаж работы - 18 лет.

Слепых (Комиссарова) Оксана Сергеевна занимается диагностикой и лечением заболеваний молочных желез. Выполняет малоинвазивные операции по удалению доброкачественных образований молочной железы (кисты, фиброаденомы) с применением лазерного излучения.

Проводит лазерное и хирургическое удаление невусов и папиллом кожи любых локализаций. Владеет навыками ультразвуковой диагностики молочных желез.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2003)

• Вся медицина на Новороссийской, Врач

Информация обновлена 05.08.2022

Отзывы о враче Слепых (Комиссарова) Оксана Сергеевна (16)

Услуга: Прием маммолога

Выражаю огромную благодарность Оксане Сергеевне! Очень помогла мне, теперь буду обращаться только к ней! Врач с большой буквы!

Безмерно благодарны Слепых Оксане Сергеевне за профессионализм и человечность! Она спасла жизнь моей маме, вовремя сделав операцию! Дальнейших успехов этому прекрасному доктору и чудесной женщине!

самая лучшая Оксана Сергеевна ❤️❤️❤️

Отличный доктор, и человек замечательный!

Советую в ДНК клинику к доктору Комиссаровой, мне она очень помогла в свое время, а остальные врачи просто в течение 2 лет ставили неверный диагноз.