Королева Александра Александровна, невролог

Королева Александра Александровна

цефалголог

Премьер Клиник на Братьев Кашириных

г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 121

Королева Александра Александровна, адрес работы: г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 121

Доктор ведет амбулаторный прием взрослых пациентов в клинике и на дому. Королева Александра Александровна диагностирует и назначает лечение при таких заболеваниях как: дорсопатии, межпозвонковые грыжи дисков, миофасциальные синдромы, болевые синдромы, мигрени, головные боли, головокружения, неврозы, нейропатии, сосудистые заболевания, нарушение памяти, внимание, расстройство сна. Реабилитирует после инсультов, неврологических осложнений COVID-19.

Южно-Уральский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2016)

Данные актуальны на 01.12.2023

Отзывы о враче Королева Александра Александровна (7)

4 отзыва 3 оценки

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Довольна результатом. Внимательно выслушала, сразу предложила конкретное лечение. Грамотный специалист, отзывчивый человек, с душой относиться к работе!!

Нью Мед, сеть медицинских центров

Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятна и важна ваша высокая оценка работы нашего врача-невролога.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень хороший врач. Внимательно расспросила, сделали упражнения. Успокоила и дала рекомендации. Была у разных врачей, некоторые просто смотрят в монитор, а слушают жалобы одним ухом. Александра Александровна не из таких врачей. Внимательная и профессионал своего дела. Рекомендую

Нью Мед, сеть медицинских центров

Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
Самый лучший стоматолог.
Невролог Королева, работает в госпитале ветеранов на амз, детей тоже принимает. Очень опытный врач!
alb....@....ru
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как записаться к королевой Валентине Владимировне (невролог) не могу дозвониться в госпиталь ветеранов, может в какое то определённое время нужно звонить, спасибо за ранее)
Администрация НаПоправку

Отзыв был оставлен три года назад и информация в нем, к сожалению, могла устареть.

По имеющейся у нас информации, на данный момент Александра Александровна ведет прием в клиниках NewMed на 40 лет Октября, т. +7 (351) 219-45-72 и Премьер Клиник на Братьев Кашириных, т. +7 (351) 225-20-22.

Нью Мед на 40-летия Октября

Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Нью Мед на 40-летия Октября

Спасибо! Рекомендации пациентов для нас очень ценны.
alb....@....ru
Королева Валентина Владимировна невролог ?подскажите пожалуйста где в инвитро принимает?