Козулина Татьяна Дмитриевна

Детская городская поликлиника №1

г Челябинск, ул Худякова, д 25

Центральный район

Козулина Татьяна Дмитриевна, адрес работы: г Челябинск, ул Худякова, д 25

Козулина Татьяна Дмитриевна: детский дерматолог.

Принимает детей.

Отзывы о враче Козулина Татьяна Дмитриевна (2)

Спасибо!

Татьяна Дмитриевна, спасибо Вам большое... Третий врач к кому обратились с раной на ноге... Правильно поставленный диагноз, верное лекарство помогли заживить рану вмиг

А мы тоже обращались несколько раз на Блюхера к Козулиной Татьяне Дмитриевне, сейчас она принимает на Худякова - Татьяничевой в детской поликлинике. Позвонила и записалась к ней на прием без проблем. Принимает со всего города. Она именно детский дерматолог, хорошие отзывы читала о ней, многие ее знают. И нам помогла, хотя у нас оччень не стандартный случай был, первый в ее практике. Несмотря на ее большой опыт работы. А еще мы были у профессора Яровинского (имя, отчество не помню) он принимает в жд поликлинике на Цвиллинга. Детей без очереди принимает, есть платный прием есть бесплатный. Режим и график не знаю.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

Герпес на губах (вирус простого герпеса)

Герпес на губах – распространенная инфекция, вызываемая вирусом простого герпеса. Является причиной маленьких пузырьков на губах или на коже вокруг рта.