Кугеев Артур Фоатович, флеболог

г Челябинск, ул Горького, д 28

Тракторозаводский район

+7 (351) 773-06-10показать

Кугеев Артур Фоатович, адрес работы: г Челябинск, ул Горького, д 28

Кугеев Артур Фоатович: сосудистый хирург, флеболог, ангиолог. Кандидат мед. наук.

1996 – Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Кугеев Артур Фоатович (10)

В 2008ом году, Артур Фоатович сделал мне операцию на ногу, за что очень ему благодарна, профессионал своего дела, отличный врач, успехов Вам в Вашем нелегком труде!!!

Лечили варикоз у Артура Фаатовича. Огромная благодарность доктору и клинике в целом!

Проходила лечение у Кугеева А.Ф.Абсолютно безболезненная операция,вежливое обращение врача и мед.персонала,Ваша клиника просто супер!

Огромное спасибо Артуру Фоатовичу!!! За новые ноги и новое качество жизни!!!!!

Кугеев Артур 👍. Помог с варикозом мужу. Довольны все!

В Клинике "Вся Медицина" есть ангиохирург КУГЕЕВ, Отличный доктор.

Советую Кугеева А. Ф.

Смотрел меня Кугеев А.Ф. и подходил еще один. Смотрели меня вдвоем аж! Я оказалась "интересной" пациенткой! Про самого врача могу сказать только хорошее, но это только первое личное мнение, компетентность же я не могу проверить. Оценка самого процесса осмотра и консультация-10 из 10!  Все по полочкам разложили, на все вопросы исчерпывающая информация

Варикозное расширение вен (варикоз)

НаПоправку дарит подарки!

Благодаря Напоправку вы можете не только сэкономить деньги и время, записываясь к врачу, но и получать сертификаты на любые покупки. Поясняем, как это работает.