Кукленко Людмила Петровна

г Челябинск, ул Сони Кривой, д 83

Центральный район

+7 (351) 247-03-03показать

Кукленко Людмила Петровна, адрес работы: г Челябинск, ул Сони Кривой, д 83

Отзывы о враче Кукленко Людмила Петровна (5)

2.0

Неправильные гинекологи

Посетила сегодня Кукленко в Эвимеде( Хотелось выйти из кабинета в самом начале приёма, при опросе.У меня 3 года назад была ампутация матки с сохранением яичников.Так вот, оказывается надо делать наоборот, матку с бомбой замедленного действия оставляем, а яичники долой, они ведь теперь не по матке, а по груди моей эстрогенами бьют.В общем весь диалог сводился к тому, что все рекомендации и манипуляции гинекологов @но.Назначила прожестожель, мастодинон опустила .Вышла от нее мало сказать озадаченной, решила после лечения обратиться к другому маммологу.

Ужасно

Тоже сходила на прием к Кукленко - фиброзно-кистозная мастопатия и фиброаденома - пришла на прием, заплатила 1000 руб, пятиминутный осмотр и направила на УЗИ с пункцией в Онкодиспансер.Она оперировала мою маму - ООЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ дама, с неприкрытой ничем манией величия - помню еще с тех пор как к маме в больницу ходила  ,очень резко разговаривает с пациентами( особенно бесплатными) но хирург хороший, порекомендовали,  поэтому пошла к ней - нужна была действительно хорошая консультация специалиста )))Пришла в диспансер в назначенное время  - она отправила на УЗИ - потом показаться сказала с результатом.Сделали  мне его платно( хотя разговор шел  о бесплатном обследовании...хорошо денег взяла))Через 2 дня пришла в диспансер,позвонила ей ,чтобы спустилась - ждала 2 часа - никого нет...хотя по телефону сказали, что не на операции)))Звонила 3 раза, прежде чем она все-же спустилась( а мне так то на работу ,отпросилась на час!!) - и начала меня отчитывать как девочку -мол что вы звоните и напоминаете мне ,что меня ждете и т.д..)))) - после 10мин монолога я не выдержала( и так вся на нервах ,ребь маленький ,что делать не знаю - cтрашно ведь..) и спросила - почему вы разговариваете со мной в подобном тоне?? Если вы настолько заняты и не можете принять меня здесь( хотя сами пригласили) , давайте я приду к вам в центр на платный прием! Она немного опешила и продолжила уже более мирно ,но совершенно безразлично, со мной говорить -типа рак не обнаружен, а с доброкачественной ваше дело что делать - хотите удаляйте( по месту жительства), хотите нет - не лечится это никак! И до свидания!....Вот и вся беседа!!!Я не услышала никаких рекомендаций, что с этим делать дальше! А ведь фиброаденома это уже достаточно серьезная штука!В общем наревелась  и поняла ,что надо искать другого врача..)))Хочется человеческого отношения и грамотной консультации и лечения, девочки посоветуйте к кому пойти!!! Может кто с подобной проблемой лечился.. Срочно надо!

Ужасно

Не могу не высказаться. По советам с форума записалась  на прием к Кук***ленко в онкодиспансер (бесплатно по направлению). Учла отзывы. Была готова. НО ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ СЕБЯ ВЕСТИ с онкобольными (и с подозрением)!!! Из кабинета все выходили и жаловались на грубость. Меня отчитала как девочку (например в ответ на то, что я сказала что у меня ФКМ уже давно, она грубо ответила: Тут я диагнозы ставлю! Не надо умничать! ). Во время приема решала личные вопросы по телефону (бывает, ладно). В итоге: "онкопатологии нет, здорова, наблюдаться по м.ж." На мою попытку шепотом попросить сделать биопсию- "Не учите меня работать!". А я уже начиталась всего, заочно проконсультировалась с профессорами Москвы и Питера и все в один голос: если "такая" маммограмма- однозначно резать и делать биопсию. В растрепанных чувствах попала на прием к Ануф***риевой (профессор между прочим)- она только снимки посмотрела, говорит: "бегом сдавать анализы и оперироваться. Такое пропускать без внимания нельзя." Я ей справочку показываю, что здорова (от Кук***ленко), "она с ума сошла что ли???". В общем, похвалила меня за "недоверие заслуженному врачу РФ". Готовлюсь теперь. Если, не дай Бог, найдут зло- буду писать жалобу на авторитета.

3 года назад ходила на УЗИ и консультацию, очень грубая женщина, я понимаю она врач, не должна сюсюкаться, доходчиво все объяснить и назначить лечение и т.д, но ее отношение заставило желать лучшего, прощупала грудь,очень не приятно и грубо, сказала нужно удалять, направила в клинику, где операцию провела она и пластический хирург под местным наркозом. такой стресс я испытала впервые,никаких операций никогда не было, и понятно что я очень нервничала, когда она приступила к операции я чувствовала дискомфорт, и пару раз издала стонущий звук, очень тихо, так она меня тактично "заткнула", мол ,хватит стонать, видишь мы работаем, мешаешь.... ни слова спокойного, с таким безразличием выполняла свою работу, при чем не бесплатно и заплатила не маленькие деньги...когда она закончила, я вышла с операционной, она стояла и жевала яблоко, оглядела меня и все..ничего не спросив.... я спросила, возникнет ли у меня повторная проблема(фиброаденома) она сказала нет... никакого лечения не прописала!!! В результате, сейчас я готовлюсь к очередной операции...фиброаденома вылезла снова, на приеме у врача ,меня спросили, проходила ли я лечение после операции... сказала нет, т.к уверила что больше ее не будет... надеюсь, врач серьезно к этому подойдет и назначит курс лечения... к ней второй раз обращаться не стала..

Сходила к Кукленко Л.П. клиника ДокторА. Записалась сначала на УЗИ и после сразу на прием. Пойти заставило небольшое уплотнение под мышкой справа. Врач прием начала слегка резковато, но потом говорила уже вполне доброжелательно. Не знаю, чем объяснить, но она мне понравилась, чувствуется опыт и основательность. Сказала, что все у меня в порядке, раз в год можно приходить на осмотр. Никаких попыток что-нибудь "полечить и пообследовать", как часто бывает в платных центрах.

Плохо

Была у нее, не в восторге(( Знаете ли такой взгляд хирурга на проблему: если что-то серьезное,  надо резать, а если не очень, то не заморачиваться, а всякие прожестожели и мастодиноны фигня полная. На мою озабоченность, что на УЗИ обнаружены фиброзные изменения молочной железы был ответ, что с возрастом мы все прорастаем фибрами (мне чуть за 30). Вот как-_то так...

Мастит

Прочитайте о симптомах и лечении мастита – воспаления молочной железы, чаще всего развивающееся у женщин после родов во время грудного вскармливания.

Рак молочной железы (рак груди)

Рак молочной железы — злокачественная опухоль груди. Узнайте о симптомах, стадиях и современном лечении рака молочной железы (рака груди).