Липин Сергей Алексеевич

г Челябинск, пр-кт Победы, д 287

Калининский район

+7 (351) 749-98-51показать

Липин Сергей Алексеевич, адрес работы: г Челябинск, пр-кт Победы, д 287

2010 – Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Липин Сергей Алексеевич (4)

4.0

Рекомендую!

Хирург-травматолог от Бога!Высокий профессионализм,внимательное отношение к пациентам!Рекомендую!

Хороший хирург

Человек знающий свое дело. Оперирует хорошо. Рекомендую всем кто столкнулся с травмой именно этой направленности.

хирург-талант

Как хирург-талант.Как человек-не знаю.Детей с ним не крестить.

Липин Сергей Алексеевич

Врач травматолог Липин Сергей Алексеевич, работая в ГБУЗ ОКБ № 3, иногда даже исполняет обязанности заведующего отделением. Общался c едва прооперированным беспомощным больным агрессивно, грубо и пренебрежительно, как со скотиной, в стиле персонажей сериалов про братков из 90-х. Очень был заинтересован, чтобы в медицинских документах при криминальной травме не было точно указано, где получена травма и не указаны виновные, а указано – неизвестные лица около и т.п… Очень не рекомендую этого "врача" Главврач больницы Маханьков О.В. относится к этому безразлично

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги