Лысенко Ольга Васильевна

• Доктор мед. наук
Нет информации о месте работы врача Лысенко Ольга Васильевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Основные направления лечебной деятельности:
Инфекции, передаваемые половым путем, в том числе, хламидийные инфекции.
Болезнь Рейтера.
Тяжелые формы угревой болезни.
Тяжелые дерматозы.

Закончила ЧГМИ в 1973 г по специальности лечебное дело.

Отзывы о враче Лысенко Ольга Васильевна (4)

3.0

Ужасно

увидела эту фамилию и аж передернулась.Это не врач, это тетка-вандал!!! Ее в тему "самые неадекватные и хамские врачи Че" записывать нужно!

Вот я в инете как раз Лысенко и нашла. Только на выходных у нее не было приема, мы ходили на Чайковского 9 в Надежду сервис к Лилии Викторовне. она нам моллюск удалила. Мне понравилась женщина!

я хожу с сыном на прием к дерматологу только в Клинический кабинет профессора ЧГМА доктора медицинских наук,О.В. Лысенко...Он находится на Кирова, 104; Чайковского, 9 Предварительная запись по телефонам 270-35-93 или 2З2-00-40 e-mail: olga_licenko@bk.ru... Сайт  http://www.nadezhda-s.ruУ сына тоже стрептодермия замучила...сколько не лечим, периодически выскакивает...вот сейчас очередно раз ждем результат дисбактериоза и на повтор.прием потопаем...А в 1 мес. у сына был страшный диатез, щечки прямо корочками, нас вылечили :ура:...А еще, примерно 3 года назад у дочери был поставлен диагноз-кольцевидная гранулема...К  кому мы только не ходили, когсультировались от простого педиатра до проф. , зав. каф.детских болезней ЧГМА Волосникова, делали биопсию, исследовали весь организм, причина заболевания так установлена не была и лечению не поддавалась в течении 1-1,5 года...Сходили потом по рекомендации Волосникова к Лысенко О.В., она нам выписала мазь, физ процедуры и через 2 недели все прошло, Вот и чудеса...Золотые врачи... :ой засмущали: :ура:

Ужасно

Не советую обращаться в Надежда-Сервис к Лысенко О.В. Она хоть и профессор и долгое время была главным детским дерматологом области, но как врач неграмотна. Ребёнку с множеством контагиозных моллюсков назначила местно гель Виру-мерц, а он не активен в отношении вирусов, вызывающих это заболевание, и противопоказан до 18 лет. Не знает детских дозировок лекарств, сказала: "прочитаете в инструкции, какая доза подходит для вашего ребёнка". Были у неё 2 раза с одним и тем же заболеванием, диагнозы поставила разные и дала совершенно разные рекомендации. При оплате не выдала никаких квитанций и чеков. А стоит консультация 1300 руб, повторная 1000 руб. Не тратьте деньги зря!

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

Герпес на губах (вирус простого герпеса)

Герпес на губах – распространенная инфекция, вызываемая вирусом простого герпеса. Является причиной маленьких пузырьков на губах или на коже вокруг рта.