Маслихов Игорь Александрович, онколог

г Челябинск, ул Блюхера, д 42

Центральный район

+7 (351) 214-88-88показать

Маслихов Игорь Александрович, адрес работы: г Челябинск, ул Блюхера, д 42

Маслихов Игорь Александрович: онколог. Стаж работы – 16 лет. Врач второй категории.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Маслихов Игорь Александрович (4)

3.0

ОЧЕНЬ ГРУБЫЙ НЕВОСПИТАННЫЙ ХАМ!!!!!! На приеме ведёт себя не адекватно, читает натации по поводу неправильно прожитой жизни вместо того чтобы быстрее принимать измученных от ожидания людей в коридоре ! Очень не рекомендую обращаться именно к этому врачу !!!!!!

Грубый и безразличный врач.

Ужасное отношение к пациенту,вечно занят,ничего не запоминает,если подходишь к нему,недовольный.Может запросто накричать и нагрубить. Не советую как врача и как человека.

Мой муж проходит лечение у Маслихова Игоря Александровича

Мой муж проходит лечение у Маслихова Игоря Александровича. Игорь Александрович-грамотный специалист, профессионально выполняющий свою работу. Большое спасибо Игорю Александровичу за оказываемую помощь, поддержку, и за то, что он вселяет надежду в будущее.

Мой муж проходил лечение у Маслихова Игоря Александровича

Мой муж проходил лечение у Маслихова Игоря Александровича. Очень внимательный, неравнодушный. Отличный специалист. Побольше бы таких врачей, не выгорающих...

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких